Home » Всем вам понравятся семейные фотографии Крисси Тейген и Джона Ледженда

Всем вам понравятся семейные фотографии Крисси Тейген и Джона Ледженда

Крисси Тейген и муж Джон Ледженд хранили небольшой секрет от фанатов в течение прошлого года: они готовились приветствовать два младенцы.

Еще в июне, через пять месяцев после Крисси Корт звезда родила дочь Эсти Максин Стивенсмодель поделилась, что у пары тоже было приветствовал сына названный Рен Александр Стивенс через суррогатную мать. Он присоединяется к старшей сестре Луна7 и Майлз5.

«Мы хотим сказать спасибо за этот невероятный подарок, который вы нам подарили, Александра», — написала Крисси своей суррогатной матери, поделившись фотографией, на которой она целует шишку Александры. «И мы так рады сообщить миру, что он здесь, с именем, навсегда связанным с вами, Рен Александр Стивенс».

И вот теперь их семья полная.

«Сколько себя помню, я всегда хотел четверых детей», — написал 38-летний мужчина. «Когда я была маленькой девочкой, два светящихся червячка и две куклы из капустных грядок постоянно находились у меня на руках, помогая мне передвигаться на кухне, наблюдая за Альф со мной. Мы спали вместе каждую ночь, получая одинаковое количество поцелуев, чтобы не вызывать у других зависти».

2023-12-28 08:00:00


1703755623
#Всем #вам #понравятся #семейные #фотографии #Крисси #Тейген #Джона #Ледженда

Read more:  Новые возможности серии Galaxy S24 меняют подход к фотографии на смартфонах - Ini.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.