Home » Одержимый безумием Леброн Джеймс отдает «уважение» легенде НФЛ за выполнение смелого обещания: «Салют устойчивости»

Одержимый безумием Леброн Джеймс отдает «уважение» легенде НФЛ за выполнение смелого обещания: «Салют устойчивости»

Мы все знаем о Леброн Джеймс и его одержимость футболом. Но есть еще один его интерес, который очень волнует Брона. Мэдден НФЛ видео игра. Его близкого друга и бывшего ресивера НФЛ Деза Брайанта часто можно увидеть обменивающимся с ним беззаботными рассуждениями и колкостями на X (ранее Twitter).

Любимое видео Америки сегодня

Брайант, сам заядлый геймер, часто собирает игроков или болельщиков на онлайн-матчи. Самым последним из них является то, что Джеймс хвалит легенду НФЛ за то, что он сдержал свое слово. Отвечая на предыдущую тему, Леброн хвалит Деза за блестящую игру. «Уважать [a salute emoji] к устойчивости.«

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Мэдден НФЛ Серия видеоигр изменила правила игры для каждого фаната футбола. Даже знаменитости. Разработанный EA Tiburon, он был назван в честь профессионального футбольного тренера HoF Джона Мэддена. Его комментарии и опыт в этой области оказались неоценимыми для разработки игры.

И результат был очевиден. От Леброна Джеймса, игроков НФЛ до миллионов людей по всему миру, Мэдден — это культура. Это как нельзя более очевидно в удивительном изменении предрождественского игрового ритуала Леброна Джеймса.

Леброн Джеймс меняет свой распорядок дня перед игрой перед Рождеством

Необычно, что на этот раз король Джеймс подправил свой распорядок дня перед игрой для рождественского матча. Получив выходной перед поединком, четырехкратного чемпиона обычно можно увидеть слушающим музыку или читающим книгу. Но в этом сезоне искушение Мэддена было слишком сильным, чтобы он мог закрыть глаза или прислушаться.

Read more:  Наука и искусство создания рождественской музыки для радио и за его пределами - National

Леброн Джеймс и мир НБА отреагировали на печальную кончину Джона Мэддена

Фанаты LBJ, фанаты Мэддена и остальной мир НБА узнали о способностях Джеймса, когда Дез Брайант опубликовал веселый комментарий на X (ранее Twitter) в ноябре.

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих НБА истории через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите значок Голубая звезда.

Подписывайтесь на нас

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Единственным ответом Леброна была куча смеющихся смайлов. В то время как дуэт начал с противостояния друг с другом, похоже, что «Акрон Хаммер» теперь отошел на второй план. Он скорее благодарный знаток, чем активный игрок. Что подводит нас к еще одному комическому почта от Брайанта. «Хватит разведки,» отмечая Леброна Джеймса в конце.

Брон заверил его, что он был здесь как фанат безумных навыков Деза в Мэддене. Понятно, что игровые навыки Брайанта на высоте, и Джеймсу придется проводить время, наблюдая за ним в действии. В любом случае, любовь короля к футболу все еще велика. Будь то на поле или онлайн.

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Посмотрите эту историю: «Защитник» Леброн Джеймс упрекает себя за неудачную решающую игру с Энтони Дэвисом в «Мавс Стингер»

Предоставление обратной связи поможет нам сделать ваш опыт лучше.

Понравилось чтение? Дайте нам знать, насколько вероятно, что вы порекомендуете EssentiallySports для ваших друзей!


2023-12-28 04:36:00


1703755680
#Одержимый #безумием #Леброн #Джеймс #отдает #уважение #легенде #НФЛ #за #выполнение #смелого #обещания #Салют #устойчивости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.