Home » Всем привет, Скалистые горы! Град размером с горошину превращает Coors Field в зимнюю страну чудес перед игрой Dodgers

Всем привет, Скалистые горы! Град размером с горошину превращает Coors Field в зимнюю страну чудес перед игрой Dodgers

ДЕНВЕР (AP) – Элиас Диас из Скалистых гор Колорадо потянулся и нырнул головой вперед, произведя настоящий фурор.

Ловец Скалистых гор не крал базу и не избегал метки. Вместо этого Диас скользил по покрытому градом брезенту стадиона «Курс Филд» за несколько часов до того, как «Колорадо» принимал «Лос-Анджелес Доджерс» в четверг вечером.

На район Денвера обрушились проливные дожди, сильный ветер и град размером с горошину, превратив зеленую траву на окраине поля в покрытую льдом дерн и придав «Мальчикам лета» вкус зимы.

Условия побудили Диаса совершить лебединое погружение и оставили ремонтные бригады на Coors Field, чтобы восстановить порядок на поле перед игрой в четверг вечером.

Проходы были покрыты ледяной смесью, а бригадам приходилось вычерпывать ведрами замерзшие и быстротающие помои от входа до дверей в здание клуба в землянке дома. Через дорогу под стадионом возле здания клуба посетителей другие работали, чтобы вытолкнуть смесь воды и града в канализацию.

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/mlb и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-06-30 00:26:37


1688088085
#Всем #привет #Скалистые #горы #Град #размером #горошину #превращает #Coors #Field #зимнюю #страну #чудес #перед #игрой #Dodgers

Read more:  Теннис: Артур Филс проигрывает в финале в Антверпене Александру Бублику

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.