Home » Все еще ищу столько, сколько потребуется

Все еще ищу столько, сколько потребуется

О12 мая 2023 г., Мадлен Макканн исполнилось бы 20 лет и ее родители, Кейт и Джерри Макканнподелились сердечным посланием своей пропавшей дочери в социальных сетях, пообещав никогда не терять надежду найти ее.

Наряду с четырехминутным видео с фотографиями Мадленродители настаивали, что продолжат поиск дочери.

“С днем ​​рождения Мадлен. До сих пор отсутствует. Еще очень скучал. Все еще ищу. Столько, сколько потребуется…» — гласила подпись.

Мадлен пропала без вести 16 лет назад

Мадлен Макканн исчезла из квартиры ее семьи для отдыха в Прайя-да-Луш, Португалия, 3 мая 2007 года, когда ей было всего три года.

Дело привлекло внимание всего мира, и ее родители никогда не колебались в своей решимости найти ее.

В своем сообщении в социальных сетях Кейт и Джерри Макканн также поблагодарил своих сторонников за их постоянную помощь и сказал, что они «вечно благодарны».

Макканнс за эти годы они подали ряд обращений, пытаясь найти свою дочь, а также создали фонд ее имени, чтобы помочь другим семьям пропавших без вести детей.

Дело Мадлен Макканн является одним из самых громких дел о пропавших без вести в мире и остается нераскрытым по сей день.

Однако послание ее родителей о надежде и решимости является напоминанием о том, что еще есть надежда найти ее.

Другие дани

В добавок к Макканнс‘ сообщение, был ряд других дань уважения Мадлен Макканн на ее 20-летие.

Португальская полиция, которая расследует ее исчезновение с 2007 года, опубликовала в Твиттере фотографию девушки. Мадлен и сказал, что они никогда не оставят надежду найти ее.

Столичная полиция Лондона, которая также расследует это дело, написала в Твиттере сообщение о поддержке Макканнс и сказал, что они все еще усердно работают, чтобы найти Мадлен.

Read more:  Израиль, Палестина | Эйде реагирует на шокирующие обвинения: - Совершенно неприемлемо

Мадлен МакканнИсчезновение остается загадкой, но послание надежды ее родителей является напоминанием о том, что еще есть надежда найти его.

2023-05-14 11:41:53


1684085691
#Все #еще #ищу #столько #сколько #потребуется

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.