Home » Все, что вам нужно для минималистского ухода за кожей – New York Daily News

Все, что вам нужно для минималистского ухода за кожей – New York Daily News

Знаете ли вы, что на самом деле работает для вашей кожи? Если шкафы в вашей ванной комнате заставлены бутылками и баночками, может быть сложно определить, что помогает вашей коже процветать, а что ее раздражает. Сокращение режима ухода за кожей до самого необходимого требует некоторого времени и целенаправленности, но это может быть полезнее для вашего цвета лица, а также дешевле для вашего кошелька.

Почему стоит выбрать минималистичный уход за кожей?

Между социальными сетями и простым блужданием по магазинам наших любимых косметических магазинов легко почувствовать себя заваленным возможностями новых продуктов. Прежде чем мы это осознаем, мы накопили так много сыворотки, масла и лосьоны, которые мы не можем эффективно использовать. Расхламление вашего хранилище а выбор ингредиентов и составов, которые лучше всего подходят для вас, поможет вам делать покупки более разумно и разработать процедуру ухода за кожей, которая действительно соответствует вашим потребностям.

Минималистичный режим ухода за кожей также поможет вам сэкономить время. Рутины из 10 и более шагов подходят не всем, и не каждому нравится застревать в ванной на час, умываясь. Если вы чувствуете, что ваш график отвлекает вас, возможно, вам поможет исключение нескольких продуктов из вашего косметического рациона.

Что еще более важно, точное знание того, что содержится в ваших продуктах по уходу за кожей, может помочь вам избежать потенциально вредных взаимодействий. Некоторые ингредиенты, например ретинол и витамин С могут нейтрализовать друг друга, а это означает, что ваша кожа не получит от них никакой пользы. Другие, такие как ретинол и альфа-гидроксикислоты (AHA), могут вызвать серьезное раздражение при совместном использовании.

Выбирайте по типу кожи

То, что делает ваш минималистичный уход за кожей важным, зависит от вашего типа кожи. Например, тем, у кого кожа склонна к прыщам, будет полезно точечное лечение, а людям с сухой кожей вместо этого следует использовать увлажняющую сыворотку.

Read more:  Бекки Хэммон и Кендрик Перкинс спорят, что Джален Брансон «слишком маленький»

Это также может помочь найти многофункциональные продукты с ингредиентами, которые выполняют различные функции для кожи. Гиалуроновая кислота, например, популярна для повышения уровня влаги, но она также может улучшить эластичность кожи, успокоить экзему и помочь коже лучше усваивать другие средства по уходу за кожей.

Как правило, минималистичный уход за кожей должен включать в себя:

  • очищающее средство
  • тонер
  • с конца
  • увлажняющий крем

Защита от солнца также должна быть включена в ваш рацион. Это может быть увлажняющий крем с SPF, макияж с SPF или лосьон с SPF, который наносится на отдельном завершающем этапе. Для оптимального ухода за кожей поговорите с дерматологом о своих проблемах.

Лучшие очищающие средства

Neutrogena Hydro Boost Гель для умывания без запаха

В состав этого пенящегося очищающего средства входит гиалуроновая кислота, которая помогает удерживать влагу и увлажнять сухую кожу. Он гипоаллергенен и некомедогенен, не содержит отдушек, спирта, масел, парабенов и красителей, что делает его хорошим выбором как для чувствительной, так и для сухой кожи.

Tatcha Очищающее масло с камелией

Это очищающее средство выполняет двойную функцию: мягко смывает макияж и придает коже питание и свежесть. В его состав входит специальная смесь растительных экстрактов и увлажняющего, богатого питательными веществами масла камелии.

La Roche-Posay Effaclar Очищающий гель-пенка Очищающее средство

Это очищающее средство, изготовленное проверенным французским брендом, мягко, но эффективно смывает излишки масла, не снимая кожу. В его состав входит пидолат цинка, очищающее средство от прыщей, а также супергерой ниацинамид для ухода за кожей.

Paula’s Choice Resist Идеально сбалансированная очищающая пенка

Если у вас жирная или комбинированная кожа, попробуйте это очищающее средство, чтобы контролировать выработку кожного сала и минимизировать появление пор. Он содержит увлажняющие ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, алоэ и глицерин, поэтому кожа чувствует себя восстановленной, а не опустошенной.

Read more:  Налоги, новый бонус для тех, кто всегда исправлялся, а также новые амнистии и отказ от фискального делегирования

Лучшие тонеры

Тоник Indie Lee CoQ-10

Тем, у кого сухая кожа, следует выбирать тоник без спирта, чтобы избежать дальнейшего высыхания кожи. В его состав входят гиалуроновая кислота и алоэ вера, в него не входят потенциально раздражающие спирт, парабены и фталаты. Антиоксидантный комплекс CoQ-10 защищает кожу от стрессов окружающей среды.

Оригинальный тоник для совершенствования пор от Dickinson’s Witch Hazel

Этот тоник, содержащий большое количество успокаивающего гамамелиса, помогает жирной коже чувствовать себя сбалансированной. Он не содержит отдушек и помогает обеспечить полное очищение кожи, а также ощущение успокоения и свежести.

Лучшие сыворотки

The Inkey List Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой

Эта недорогая, отмеченная наградами сыворотка содержит 2% гиалуроновой кислоты и пептиды, которые помогают сухой коже увлажняться и оставаться увлажненной. Гиалуроновая кислота также повышает эффективность других ваших продуктов, поэтому эта сыворотка подойдет практически каждому.

Murad Rapid Сыворотка, корректирующая темные пятна

Эта сыворотка борется с гиперпигментацией благодаря осветляющему ниацинамиду и витамину С. Она также способствует обновлению клеток кожи, обеспечивая более ровный тон кожи. Гликолевая кислота помогает отшелушивать омертвевшие клетки кожи, оптимизируя эффективность ингредиентов и усиливая сияние кожи.

Лучшие увлажняющие средства

CeraVe Увлажняющий крем

В состав этого популярного аптечного увлажняющего крема входят керамиды — тип жирных кислот, который помогает удерживать влагу и защищать кожный барьер. Он некомедогенен и не содержит отдушек, поэтому подойдет, если у вас чувствительная и сухая кожа.

Ла РOche-Posay Toleraine Double Repair Matte Moisturizer

Безмасляный увлажняющий гель-крем, подобный этому, станет хорошим выбором для обладательниц жирной кожи. Формула включает три различных керамида, а также ниацинамид и глицерин для увлажнения, баланса и успокоения кожи. Быстро высыхает, устраняя блеск и придавая коже мягкий матовый оттенок.

Read more:  Адвокат критикует Киболоя как «разжигание безумия», говорит, что обвинения в торговле людьми были повторены

Лучшие кремы для лица с SPF

EltaMD UV Clear Солнцезащитный крем для лица SPF 46

Независимо от типа вашей кожи или проблем с уходом за ней, SPF является важным шагом. Этот солнцезащитный крем, которому доверяют дерматологи, обеспечивает минеральную защиту от солнца полного спектра UVA/UVB, а в его состав входят ниацинамид и гиалуроновая кислота, которые увлажняют и успокаивают кожу. Безмасляная формула действует как праймер под макияж.

BareMinerals Complexion Rescue Тонированный увлажняющий гель-крем широкого спектра SPF 30

Этот тонированный увлажняющий крем — отличный выбор для дней без макияжа. Он обеспечивает минеральную солнцезащитную защиту широкого спектра SPF 40 и включает гиалуроновую кислоту и сквалан оливкового происхождения для длительного увлажнения. Он доступен в 20 оттенках.

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-03-10 12:03:58


1710072259
#Все #что #вам #нужно #для #минималистского #ухода #за #кожей #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.