Home » Вторая мировая война – Дворецкий Орел

Вторая мировая война – Дворецкий Орел

Исторический центр сенатора Хайнца в Питтсбурге

Здесь собраны предложения, где история может быть пережита. Включенная информация была собрана с веб-сайтов музеев.

Исторический центр Хайнца

Адрес: 1212 Smallman St., Питтсбург

Телефон: 412-454-6000

Открыть: с 10:00 до 17:00 с понедельника по субботу

Отметить: В центре есть джип Bantam 1941 года, официально обозначенный как разведывательный автомобиль BRC-40, который выставлен на выставке «Мы можем это сделать» на пятом этаже. Выставка исследует влияние Второй мировой войны на дом, промышленность и фронты сражений. Помимо джипа, на выставке представлена ​​куртка авиакорпуса армии США, которую носил уроженец Западной Пенсильвании и голливудская звезда Джимми Стюарт; вместе с полевым телефоном Корпуса связи армии США, которым пользовался Мартин «Гейб» Ториски из Питтсбурга во время службы в 99-й пехотной дивизии «Шахматная доска» во время знаменитой битвы при Арденнах в Бельгии.

Мемориал Второй мировой войны в Южной Пенсильвании

Адрес: В парке Грейт-Лоун, Норт-Шор-Драйв, Питтсбург.

Телефон: 412-393-0200

Открыть: 24 часа в сутки

Отметить: Мемориал, посвященный 5 декабря 2013 года, является данью памяти жителям района, сражавшимся и трудившимся в тылу во время Великой Отечественной войны. Простой эллипс создает атмосферу собора для воспоминаний и размышлений. Сталь, стекло и камень подчеркивают богатые минеральные и производственные ресурсы региона, которые помогли выиграть войну. Этот мемориал расширяет наследие местного паблик-арта в парке Грейт-Лоун, непосредственно граничащем с местом слияния трех рек вокруг Питтсбурга. Мемориал содержит сотни фотографий и 24 гранитных панно с различными повествовательными сюжетами. Одна из самых больших фотографий – это фотография 28-й пехотной дивизии (Национальная гвардия Пенсильвании), марширующей под Триумфальной аркой после освобождения Парижа.

Read more:  Запущен лунный посадочный модуль, который успешно отделился во время последней попытки США на Луну

Мемориальный зал и музей солдат и матросов

Адрес: 4141 Пятая авеню, 3-й этаж, Питтсбург

Телефон: 412-621-4253

Открыть: с 10:00 до 16:00 с понедельника по субботу

Отметить: Выложенные мрамором полы выставки Soldiers & Sailors ведут посетителей по пути открытий с временной шкалой тематических экспозиций, начиная от Гражданской войны и заканчивая последними конфликтами Соединенных Штатов в Ираке и Афганистане.

Северный зал переносит посетителей в 20 век, начиная с экспонатов, посвященных Первой мировой войне, и заканчивая Второй мировой войной. Редкая униформа, шлемы и другие предметы рассказывают истории в 15 различных выставочных зонах.

Музей Элдреда Второй мировой войны

Адрес: 201 Main St., Элдред, Пенсильвания.

Телефон: 814-225-2220

Открыть: По предварительной записи со вторника по пятницу; с 10:00 до 16:00 суббота

Отметить: «Почему в Элдреде музей Второй мировой войны?» Ответ кроется в военном заводе, который работал в районе Элдреда во время войны. Однако завод начинался не как американское предприятие. Джордж Рудебуш, американский юрист, вместе с Дж. В. Уитмором, канадцем, пришли к выводу, что район Элдреда является подходящим местом для завода по производству боеприпасов, который будет обслуживать британские вооруженные силы.

«В ожидании три уровня памятных вещей Второй мировой войны, в том числе огромные дисплеи с моделями, по которым вы можете ездить игрушечными танками, и копии подводных лодок в натуральную величину, а также бункеры в натуральную величину, в которые вы можете ходить, тысячи артефактов от оружия до нашивок и флагов. к униформе. Музей можно было буквально забрать из Вашингтона, округ Колумбия, вместе с любым другим зданием Смитсоновского института и доставить сюда за одну ночь», — говорится в обзоре на сайте музея.

Read more:  Война между Израилем и Хамасом: «Я перестал считать после того, как на наших глазах был застрелен девятый человек» | Мировые новости

Национальный музей Второй мировой войны

Адрес: 945 Magazine St., Новый Орлеан

Телефон: 504-528-1944

Открыть: Ежедневно с 9:00 до 17:00

Отметить: Национальный музей Второй мировой войны, предлагающий убедительное сочетание обширного повествования и острых личных подробностей, предлагает иммерсивные экспонаты, мультимедийные возможности и обширную коллекцию артефактов и устных историй от первого лица, погружающих посетителей в историю войны, которая изменила мир. Помимо галерей, онлайн-коллекции музея, виртуальные экскурсии, вебинары, образовательные туристические программы и известная Международная конференция, посвященная Второй мировой войне, предлагают посетителям новые способы приобщиться к истории и почтить память поколения, которое так много пожертвовало, чтобы обеспечить нашу свободу.

Мемориал Второй мировой войны

Адрес: 1750 проспект Независимости SW, Вашингтон, округ Колумбия

Телефон: 202-426-6841

Открыть: Ежедневно 24 часа в сутки, смотрители парка готовы ответить на вопросы с 9:30 до 22:00.

Отметить: Мемориал Второй мировой войны был открыт 29 мая 2004 года в честь 16 миллионов человек, служивших в вооруженных силах США во время Второй мировой войны, более 400 000 погибших и миллионов, которые поддерживали военные действия из дома. Мемориал расположен рядом с монументом Вашингтона, в самом сердце Национальной аллеи.

Мемориальная площадь Холокоста Хорвица-Вассермана

Адрес: 16-я улица на бульваре Бенджамина Франклина, Филадельфия

Телефон: 215-809-2474

Открыть: 24 часа в сутки

Отметить: Посетители Мемориальной площади почувствуют себя в динамичном общественном пространстве с элементами интерпретации, призванными способствовать обучению и запоминанию. Посетители также могут использовать приложение IWalk, чтобы совершить цифровую экскурсию с личными свидетельствами выживших в Холокосте и других свидетелей в определенных местах на Мемориальной площади.

Барельеф на Мемориале Второй мировой войны в Вашингтоне, округ Колумбия, изображает американский опыт как на фронте, так и в тылу. В этом разделе изображен экипаж бомбардировщика. Фото Службы национальных парков

Read more:  Downfall Of Gaia объявляют о турне по Европе, делятся игрой на барабанах

Мемориальный музей Холокоста США

Адрес: 100 Raoul Wallenberg Place SW, Вашингтон, округ Колумбия

Телефон: 202-488-0400

Открыть: с 10:00 до 17:30 ежедневно

Отметить: Живой памятник Холокосту, Мемориальный музей Холокоста в США вдохновляет граждан и лидеров во всем мире на борьбу с ненавистью, предотвращение геноцида и защиту человеческого достоинства. Федеральная поддержка гарантирует музею постоянное место на Национальной аллее, а его далеко идущие образовательные программы и глобальное влияние стали возможны благодаря щедрым донорам.

На трех этажах постоянная выставка «Холокост» с самостоятельным управлением предлагает хронологическое повествование о Холокосте с помощью исторических артефактов, фотографий и видеоматериалов. На протяжении всей выставки посетители также встретят личные вещи и свидетельства очевидцев отдельных выживших.











Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.