Home » Вторая таблица показателей ODI среди женщин между Австралией и ЮАР, результат, обновления, австралийцы терпят катастрофическое поражение, статистика, новости

Вторая таблица показателей ODI среди женщин между Австралией и ЮАР, результат, обновления, австралийцы терпят катастрофическое поражение, статистика, новости

Разрушительная игра Маризанн Капп в многоборье привела Южную Африку к исторической победе ODI над Австралией с 84 раундами, при этом хозяева теперь потеют из-за физической формы Эша Гарднера, который боролся с напряжением подколенных сухожилий и находится под сомнением на разовом тесте на следующей неделе. в Перте.

Через неделю после того, как она получила свою вторую премию Белинды Кларк за три года, Гарднер была вынуждена уйти с поля в середине подачи Южной Африки, уже забрав две калитки, когда гости достигли 6/229 после нескольких задержек из-за дождя, из-за которых хозяева преследовали пересмотренная цель – 234 из 45 оверов.

Ударный универсал, имеющий привычку забивать огромные очки на стадионе «Норт Сидней Овал», был указан на шестом месте, но опустился до восьмого, поскольку калитки упали в середине.

Посмотрите женский сериал Австралия – Южная Африка на Кайо. Каждый T20I, ODI + Test Live без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Она отбила свой первый мяч к границе и в сочетании с Ким Гарт (42 не выбыла) добилась самого высокого за всю историю партнерства по девятой калитке в женских ODI (77), прежде чем в конечном итоге ее отстали с отважным 35-м результатом.

Пара спасла Австралию от, казалось бы, рекордного поражения, когда они упали до 8-71, при этом Гарднер двигалась довольно хорошо, несмотря на свой дискомфорт.

МАТЧ-ЦЕНТР: Вторая карточка ODI Австралия – Южная Африка

Поскольку Австралия удерживает лидерство со счетом 6-4 в многоформатной серии, селекционеры не захотят рисковать Гарднером с единственным тестом, который начнется в следующий четверг и принесет четыре очка.

Read more:  Хоккей: Амбри выигрывает билет на финал Кубка Шпенглера

Товарищ по команде Эллис Перри также боролась с желудочным заболеванием в среду и не выглядела сама, когда вышла на битву, сделав всего два овера перед очень разочаровывающей толпой в середине недели.

ЗОЛОТАЯ КЕПКА

Она была вынуждена сойти с дистанции из-за травмы во время первого ODI после того, как отразила случайный бросок в локоть, но вы бы не знали, поскольку Капп уничтожил австралийцев одним из величайших индивидуальных выступлений.

Капп была одной из самых доминирующих сил в WBBL и продемонстрировала свой класс в среду решающим ударом в 75 очков, который она затем подкрепила потрясающим начальным заклинанием, которое потрясло высшую команду Австралии.

Южноафриканка быстро удалила первых игроков Алиссу Хили и Фиби Литчфилд, но сохранила все возможное для Бет Муни, у которой отшатнулась средняя культя, когда Капп заявила о необычных цифрах 3-7 в своих первых четырех оверах.

Ее невероятные усилия помогли Южной Африке впервые обыграть Австралию в ODI, в то время как это было первое поражение Австралии в Северном Сиднее за 15 лет, когда команды встретились в одном и том же месте в субботу.

МЯГКОЕ ПАДЕНИЕ

Австралийцы редко ошибаются на поле, но они были значительно ниже номинала, чем некоторые из их самых громких имен, которые потерпели несколько дорогостоящих падений в скользких условиях Сиднея.

В то время как Муни удерживала крику, чтобы удалить Лауру Вулваардт в первом овере, ее товарищи по команде вместе сделали пять уловов, что позволило Южной Африке более чем удвоить то, что они получили в первом ODI.

Эллис Перри была виновна в редком падении, когда она поставила Аннеке Бош на один балл, при этом первое падение принесло ей максимум пользы и было отменено решение LBW набрать 44 балла.

Read more:  Мать Криштиану Роналду приоткрывает крышку пенсионных планов игрока — Манчестер Юнайтед Новости и трансферные новости

Затем Джорджия Уэрхэм выставила абсолютного натурщика, когда Суне Луус был на втором месте, в то время как Алисса Хили и Алана Кинг также раскрыли основные моменты.

Был один яркий момент на поле: Хили держалась за свое сотое увольнение за пнями.

2024-02-07 10:46:00


1707318511
#Вторая #таблица #показателей #ODI #среди #женщин #между #Австралией #ЮАР #результат #обновления #австралийцы #терпят #катастрофическое #поражение #статистика #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.