Home » Второй день пожара на свалке возле аэропорта Сукарно-Хатта, власти задействовали 30 пожарных машин

Второй день пожара на свалке возле аэропорта Сукарно-Хатта, власти задействовали 30 пожарных машин

ТЕМПО.КО, Джакарта – В субботу утром, 21 октября, власти направили 30 пожарных машин, чтобы потушить пожар. огонь который пылает на свалке Рава Кусинг в Тангеранге со вчерашнего дня.

«Было задействовано множество пожарных подразделений, а также добавлена ​​тяжелая техника, чтобы остановить распространение огня», — заявил руководитель службы связи администрации города Тангеранг Муалим в субботу, 21 октября 2023 года.

Муалим сообщил, что 24 пожарных подразделения из Тангеранга, 2 из Ангкаса Пура II и Южного Тангеранга, 2 из Бантена и 2 из Джакарты. «Кроме того, здесь есть 24 цистерны для воды, 10 единиц тяжелой техники и машина скорой помощи».

По словам Муалима, до сегодняшнего дня пожар все еще полыхает, хотя и не такой большой, как в пятницу. “Пожар по-прежнему происходит в нескольких местах. Поэтому сотрудники Объединенного штаба все еще пытаются потушить огонь и не допустить его распространения”, – пояснил он.

Есть опасения, что пожар помешает полетам в аэропорту Сукарно-Хатта, поскольку пожар на свалке все еще оставляет густой дым. “При этом расстояние между свалкой и взлетно-посадочной полосой аэропорта Сукарно-Хатта составляет всего 2,5 километра”, – сказал Муалим.

Джониансия

Выбор редактора: Жители опасаются возможного взрыва после пожара на свалке Саримукти

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-10-21 07:23:54


1697874104
#Второй #день #пожара #на #свалке #возле #аэропорта #СукарноХатта #власти #задействовали #пожарных #машин

Read more:  Сагеней: она совершает кражу и нападает на ребенка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.