Home » ВФЛ Вольфсбург против Фрайбурга: превью Бундеслиги, 16-я игровая неделя, 2023 г.

ВФЛ Вольфсбург против Фрайбурга: превью Бундеслиги, 16-я игровая неделя, 2023 г.

СК Фрайбург будет стремиться продолжить маловероятную борьбу за титул в возвращении Бундеслиги, поскольку бразильский бразилец выходит на дорогу, чтобы встретиться ВФЛ Вольфсбург.

«Вольфсбург» в настоящее время занимает 7-е место в высшем дивизионе Германии, отставая от него на четыре очка. Лига чемпионов пятна. Победа может вывести их на 5-е место в лиге в субботу.

В случае победы Фрайбурга они будут отставать от лидирующей Баварии на два очка.

Кристиан Штрайхкоманда проиграла всего три игры в этом сезоне, причем единственные поражения пришлись на Боруссия Дортмунд, Бавария Мюнхен и РБ Лейпциг. «Фрайбург» вступает в игру после победы над клубом со счетом 4:1. Союз Берлин, хотя это было два месяца назад.

Die Wölfe вступили в игру после того, как забили гол, чтобы обыграть «Хоффенхайм» в их последней игре Бундеслиги, но, как упоминалось ранее, с тех пор произошел значительный разрыв, а форма имеет очень мало значения, поскольку высший дивизион возвращается в Германию.

Последняя игра между этими двумя командами закончилась победой Фрайбурга со счетом 3: 2, в том числе дублем от Винсент Грифо. В эти выходные итальянец выйдет в стартовом составе.

В последний раз Грифо сделал хет-трик за «Фрайбург» в их победе над «Унион Берлин». Сейчас вингер забил девять голов в этом сезоне и постарается добавить к ним в субботу.

СК Фрайбург:

Кевин Дэмедж переехал из Фрайбурга после подписания контракта с премьер Лига клуба Брентфорд, а это означает, что команда Штрайха в будущем останется без юноши.

Роланд Саллай могут быть сомнения для гостей с легкой травмой, в то время как Янник Кейтель получил травму во время зимнего перерыва на тренировке и может пропустить.

Read more:  Вольфсбург также обыграл Боруссию Дортмунд в Бундеслиге.

Лукас Кюблер тоже под вопросом, Фрайбург оценивает его ситуацию. Тем не менее, есть хорошие новости для Килианн Силдиллия, который прошел зимний перерыв невредимым.

ВФЛ Вольфсбург:

Нико Ковач подтвердил, что вперед Лукас Финиш выбыл из игры на выходных, а немецкий игрок все еще восстанавливается после травмы, которую он получил перед матчем. Кубок мира.

Кроме Nmecha, проблем с выбором для бывшего нет. Бавария Мюнхен босс.

Забив два гола в недавнем товарищеском матче с «Аугсбургом», Риддл Баку уверенно вступит в субботний матч в качестве крайнего защитника, поскольку «Вольфсбург» надеется подняться на европейские места.

ВФЛ Вольфсбург:

(4-1-4-1) Кастилс, Фишер, Борнау, Ван де Вен, Сильва, Арнольд, Баку, Ф.Нмеча, Герхардт, Камински, Ветер

СК Фрайбург:

(4-2-3-1) Флеккен, Силдиллия, Гинтер, Линхарт, Гюнтер, Хёфлер, Эггештейн, Доан, Кирех, Грифо, Грегорич

ВФЛ ВольфсбургЗагадка Баку

Баку был ключевым игроком для «Вольфсбурга» в этом сезоне, а 24-летний футболист сыграл ключевую роль для Ковача благодаря своей универсальности.

Немецкий футболист может играть где угодно справа, и где бы он ни играл, он всегда оказывает влияние на Бундеслигу.

Даже забив три гола в этом сезоне, Баку будет представлять угрозу для «Фрайбурга» своим балансом между атакой и защитой справа.

СК ФрайбургВинсент Грифо

Как упоминалось ранее, Грифо был в отличной форме для команды Штрайха.

Итальянец забил девять голов в 15 играх, включая хет-трик в ворота «Юнион Берлин» в последней игре перед чемпионатом. Кубок мира сломать.

Затем он забил дубль за свою страну всего через три дня, когда Италия обыграла Албанию со счетом 1: 3 в товарищеском матче за сборную.

Поскольку «Фрайбург» держит один из лучших левых флангов Бундеслиги вместе с Грифо и немецким игроком сборной Кристианом Гюнтером, в субботу днем ​​на этом фланге наверняка будет интригующая битва.

Read more:  Virgin Orbit Ричарда Брэнсона подает заявление о банкротстве по главе 11

Где ведется игра?

Матч пройдет на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге. Нижняя Саксония.

Во сколько начало?

Он начнется в 14:30 по Гринвичу в субботу, 21 января.

Как я могу смотреть?

Матч недоступен для просмотра в Объединенное Королевство.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.