Home » Выборы турнира Большой десятки на 2023 год: прогнозы обручей колледжей

Выборы турнира Большой десятки на 2023 год: прогнозы обручей колледжей

Одна из самых непредсказуемых конференций в студенческом баскетболе в этом году оправдала свою репутацию, так как «Большая десятка» может похвастаться командой № 1 в стране, а также 11 другими командами с результатами конференций между 9-11 и 12-8.

Purdue входит в турнир на этой неделе как фаворит по ставкам (+180) на FanDuel, одной из восьми команд с коэффициентом 13/1 или меньше, чтобы сократить сетку в Чикаго.

Делайте ставки на весь турнир Большой десятки, начиная со среды и заканчивая игрой чемпионата, на FanDuel!

Завершат ли Boilermakers знаменательный сезон турнирным титулом? Или эта конференция будет продолжать сеять хаос до самого конца?

Вот шансы на победу в турнире Большой десятки 2023 года, любезно предоставленные FanDuel, и наша лучшая ставка на победу:

Ставки на турнир Big Ten Tournament 2023 (через FanDuel)

Команда Шансы
Пердью +180
Индиана +440
штат Мичиган +650
Мэриленд +850
Иллинойс +1000
Айова +1100
Северо-Западный +1100
Мичиган +1300
Пенн Стэйт +2500
Рутгерс +3000
Висконсин +5000
штат Огайо +7500
Небраска +8500
Миннесота +25000

Кому благоприятствовала его победа?

Никого не должно удивлять, что Пердью лидирует в турнирной таблице после того, как «Бойлермейкеры» занимали первое место в стране большую часть сезона и сбежали с титулом «Большой десятки» в регулярном сезоне.

Тем не менее, я бы предостерег от ставок на фаворитов здесь.

Purdue проиграл четыре из восьми последних игр и изо всех сил пытался сохранить свою эффективность в топ-25 с обеих сторон, даже когда звезда Зак Эдей был своим обычным доминирующим я.

Мэтт Пейнтер
Гетти Изображений

План победы над этой командой не является секретом — заставить кого угодно, кроме Эди, делать броски — и хотя группа Мэтта Пейнтера, безусловно, может выйти победителем на этой неделе, я бы не заплатил цену, чтобы узнать это.

Read more:  Новый документальный фильм рассказывает об удивительных результатах Honor Flight - InForum

Похожая история с соперниками из Индианы (3-3), штата Мичиган (3-2) и Мэриленда (3-3), которые в сумме установили рекорд 9-8 за последние три недели сезона.

Сможет ли одна из этих трех команд выиграть этот турнир? Абсолютно.

Стоит ли закладывать короткую цену? Не совсем, особенно с учетом того, насколько глубока эта конференция сверху донизу.

На какие шпалы стоит ставить?

Вот теперь становится интересно.

Есть законные шансы на победу в турнире «Большой десятки» десятков команд, и многие из них торгуются по интригующим ценам.

Иллинойс настолько нестабилен, насколько это возможно: достаточно хорош, чтобы обыграть Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Техас в начале этого сезона, и достаточно плох, чтобы вылететь из штата Огайо чуть более недели назад.

Тем не менее, потенциал этой группы огромен, особенно когда трансфер Бэйлора Мэтью Майер готовит из глубины.


Кейсей Томинага
Кейсей Томинага
Гетти Изображений

Пенн Стейт интригует в этой области, так как ему нужно доказать, что команда с чистым пузырем впереди отборочного воскресенья.

Недостаток размера «Ниттани Лайонс» мучил их на протяжении всего сезона, но эта команда входит в десятку лучших в стране по проценту трехочковых (38,9%) и трехочковых (48,2%), что всегда является опасной комбинацией в марте. .

Мы уверены, что Небраска так плоха, как предполагает эта цена?

«Корнхаскерс» выиграли шесть из восьми последних игр первого раунда в среду, что совпадает с появлением младшего защитника Кейсей Томинага, который набирает в среднем 20 очков за эту серию из восьми игр.

Если он продолжит забивать в таком жарком темпе, берегитесь.

Узнайте все подробности о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США

Выбор и прогноз турнира Большой десятки

Послушайте, Иллинойс легко может проиграть в своей первой игре в четверг.

Read more:  Расходы на мобильные игры упадут на 5% до $110 миллиардов в 2022 году

Он также может выиграть все это дело.

Это верно для большинства команд в этой области, но мне особенно нравятся шансы Иллини как темной лошадки в этой области.


Терренс Шеннон
Терренс Шеннон
Гетти Изображений

Удар один-два Терренса Шеннона (17,1 очка за игру) и Майера (13) может быть самым опасным в этой конференции, а группа Брэда Андервуда спокойно может похвастаться одной из лучших защит в стране в краске и по периметру.

С Purdue на другой стороне скобки, мне нравится путь Иллинойса в качестве семени № 7, чтобы сорвать вечеринку в своем родном штате.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.