Home » Выжившие вампиры скоро получат новую морозную карту в бесплатном обновлении Chilling Update.

Выжившие вампиры скоро получат новую морозную карту в бесплатном обновлении Chilling Update.

Знаменитая минималистская ролевая игра на выживание Vampire Survivors завершила лето и направляется в более морозные края благодаря следующему бесплатному обновлению контента, Chilling Update, первый трейлер которого только что получил перед своим выходом «скоро».

Poncle не раскрыл всех подробностей нового Chilling Update для Vampire Survivors (также известного как патч 1.7, а также, по всей видимости, известного как Whiteout), но его трейлер вышел вместе с подтверждение там будет совершенно новая зимняя сцена с заснеженными соснами и большим количеством снеговиков, чем можно потрясти палкой в ​​форме руки, а также совершенно новый персонаж.

Что касается личности этого новичка, я действительно не могу сказать ничего, кроме того факта, что у него привлекательный капюшон, основываясь на доступной на данный момент информации, но новый трейлер Poncle подтверждает, что патч 1.7 представит Стеклянное Фанданго в качестве нового оружия – «более сильного». с движением, орологионами и против замороженных врагов” – плюс новые достижения и, возможно, еще куча вещей, которые я пропустил, потому что, увы, только недавно начал свой путь в Vampire Survivors.


Лишь некоторые из вещей, которые появятся в «Леденящем душу обновлении Vampire Survivors» «скоро».

Патч 1.7 будет включать в себя лишь некоторые из «десятков персонажей и оружия», которые, как недавно подтвердил Понкле, находятся в разработке, и студия представит их на этой неделе. раскрытый у него есть новый контент Vampire Survivors, запланированный «по крайней мере до конца 2024 года».

В той же сессии вопросов и ответов на Reddit, из которой появился самородок, также стало известно, что разработчик «исследует» возможность добавления в Vampire Survivors полноценного многопользовательского онлайн-кооператива, после введение местного кооператива в прошлом месяце.

2023-09-27 15:13:48


1695830165
#Выжившие #вампиры #скоро #получат #новую #морозную #карту #бесплатном #обновлении #Chilling #Update

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.