Home » Вы купили GTA Liberty City Stories или Chinatown Wars на мобильном телефоне? Теперь вам придется доказать покупку, оплатить GTA+ или купить игру заново.

Вы купили GTA Liberty City Stories или Chinatown Wars на мобильном телефоне? Теперь вам придется доказать покупку, оплатить GTA+ или купить игру заново.

Существующие подписчики нас, наверное, простят, но подписка GTA+, доступная вместе с GTA Online, кажется нам плохой шуткой. Хоть это и не очень дорого, но мы считаем, что такой программы нет в игре, которая уже заражена микротранзакциями, что делать. О значимости игровых наград, которые дает подписка, каждый может судить сам. Но тот факт, что GTA+ не доступен на ПК, тоже прискорбный. Хоть мы и привыкли, что в глазах Rockstar Games компьютерные геймеры уже много лет летают второсортной фигней, в чем мы, несомненно, сможем убедиться сами вскоре после анонса шестой части Grand Theft Auto, но только этот шаг это еще больше разделяет и без того расколотое сообщество.

Недавно Rockstar немного разобралась в преимуществах GTA+ вкус доступ к избранным старым играм из серии GTA при условии активной подписки. Даже в этом случае мы смеялись, а точнее плакали, потому что с предложения всё и началось. Grand Theft Auto: Трилогия — окончательное изданието есть неудачные потенциальные ремастеры ГТА 3, ГТА: Вайс Сити а GTA San Andreas. К счастью вчера они пришли чуть более интересные штуки, а именно мобильная версия GTA: Истории Либерти-Сити а GTA: Войны в Чайнатауне.

Оба игры были недавно обновлены, и с этим обновлением появилась возможность тридцатиминутной пробной версии.. Теперь вы можете бесплатно загрузить Liberty City Stories и Chinatown Wars на свой мобильный телефон Android или iOS и опробовать их в течение 30 минут. Если вам нравится вкус, вы можете заплатить за доступ к полной версии за 129 крон (Chinatown Wars) / 179 крон (Liberty City Stories), или можете войти под своей учетной записью Rockstar, и если вы подписаны на GTA+, вы получите доступ к полной версии игры..

Read more:  Список дешевых и веселых мобильных телефонов, на функции которых все еще можно положиться в 2024 году, камеры также очень четкие

Но во всем этом снова есть один недостаток. И это довольно существенный недостаток. Чтобы предложить новую пробную версию и контент для GTA+, тем, кто ранее приобрел GTA: Liberty City Stories или GTA: Chinatown Wars.. В этом случае, как только вы войдете в главное меню после загрузки обновления или повторной загрузки всей игры, вас встретит тот же экран, который увидят игроки, впервые взявшие два старых мобильных порта GTA.

Это значит, что вы не можете использовать продукт, за который ранее заплатили, так, как вы привыкли. Поэтому вам нужно подписаться на GTA+, снова заплатить за полную версию игры или найти подтверждение покупки и отправить его скриншот в Rockstar вместе с электронным письмом через форму, которая теперь доступна в главном меню.

Итак, если вы приобрели GTA: Liberty City Stories или GTA: Chinatown Wars на мобильном телефоне и хотите продолжить игру, вам нужно доказать Rockstar, что вы однажды серьезно отдали им свои деньги, и дождаться, пока компания любезно разблокирует для вас игру.. В этом, конечно, нет уверенности, поэтому для доступа к тому, за что вы уже заплатили, может потребоваться обращение в службу поддержки Rockstar.

Кстати, даже регистрация в Rockstar Social Club вам совсем не поможет, который предлагается сразу после запуска игры. Я сам купил Liberty City Stories на Android в конце 2017 года, после перекачки игры пытался зайти в свой аккаунт, но это ничего не изменило, если оставить возможность наслаждаться снова полностью пустым меню сохраненные позиции, которые раньше должны были сохраняться через облако (но из-за какой-то ошибки не сохранялись). Пока Rockstar не одобрит подтверждение покупки, чего на момент написания статьи этого не произошло даже после нескольких часов ожидания, у меня нет возможности играть в полную версию игры.

Read more:  Зомби-роботы и робозвери: вышел свежий трейлер Transformers: Rise of the Beasts

В результате получается непонятное и с технической и организационной точки зрения трудноосуществимое изменение, которое просто стоит на месте. Возможно, в то время Chinatown Wars не так хорошо продавалась на мобильных устройствах, как оригинал для Nintendo DS или более поздний порт для PSP. Возможно, Liberty City Stories сопровождалась настолько плохими продажами на мобильных платформах, что никто не предпочел утруждать себя разработкой мобильной версии чуть более нового спин-оффа. GTA: Истории Вице-Ситичто остается прерогативой PSP и PlayStation 2. Но это не меняет того факта, что это очень много антиклиентский шаг, с помощью которого Rockstar дает понять, что подписчики GTA+ имеют приоритет перед теми, кто ранее купил у них полноценную, хотя и более старую и менее популярную игру.. И мы снова начинаем беспокоиться о том, как Rockstar Games будет обманывать клиентов, когда GTA 6 наконец выйдет.


2023-10-20 12:40:14


1697834090
#Вы #купили #GTA #Liberty #City #Stories #или #Chinatown #Wars #на #мобильном #телефоне #Теперь #вам #придется #доказать #покупку #оплатить #GTA #или #купить #игру #заново

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.