Home » Вы не можете играть в Overwatch 2 прямо сейчас, потому что он находится под атакой

Вы не можете играть в Overwatch 2 прямо сейчас, потому что он находится под атакой

Junker Queen стоит перед какими-то квартирами.

Скриншот: Близзард Развлечения

Если у вас возникли проблемы со входом в Овервотч 2 при запуске вы не одиноки. Президент Blizzard Майк Ибарра сообщил в Твиттере, что Овервотч 2 серверы в настоящее время подвергаются «массовой» распределенной атаке типа «отказ в обслуживании» (DDoS), которая обычно происходит, когда что-то злонамеренно заливается трафиком, чтобы другие не могли подключиться. Это, вероятно, главный виновник проблем с подключением, которые преследуют любого, кто пытается войти в игру.

Овервотч 2 просто запущен сегодняи люди были составление отчетов непристойно длинный ждать раз, а кто-то сидит сзади десятки тысяч игроков. Там были другие проблемы с запуском, такие как отсутствующие косметические предметы, отсутствующие истории матчей и глючные камеры. Странные ошибки — нормальное явление для массового запуска игры в реальном времени. Но кто-то пытается совершить кибератаку на Овервотч 2 встречается не так уж и часто.

Скорее всего, серверы скоро вернутся. Вероятно. У нас просто нет точного ETA по этому поводу. моя коробка обратился к Blizzard по поводу того, когда серверы вернутся на полную мощность, но на момент публикации не получил ответа.

Читать далее: Будьте готовы к этим 7 большим Овервотч 2 Изменения игрового процесса

Новый бесплатный шутер от Blizzard задуман как полная замена оригиналу наблюдатель, вчера, спустя шесть лет, его серверы отключились. Это означает, что вы не можете просто прыгнуть в Overwatch пока вы ждете окончания DDoS-атаки, к сожалению. Критики, предварительно просмотревшие Овервотч 2 казался проданным на самом геймплеено немного похолодало на закрытая живая служба прогресс для разблокировки персонажей. Люди уже были уверены, что Овервотч 2 это не более чем обновление для вполне работоспособной соревновательной игры, поэтому переход на бесплатную игру казался одним из самых больших изменений для многих фанатов.

Anyway, I hope you can at least get your place in line back once Blizzard gets the servers back under control.

Update 10/5/22 at 11:29 P.M. E.T.: В новом Сообщение блога, Blizzard решила текущие проблемы с подключением, которые преследуют новый бесплатный геройский шутер. Разработчик говорит, что пока он работает над улучшением некоторых условий, игрок все еще должен ожидать ждать. Разница в том, что фанаты не увидят две очереди друг за другом. К сожалению, попытки исправить это вообще создают дополнительную нагрузку на игровые серверы, поэтому проблема будет сохраняться в обозримом будущем. будущее. Близзард пишет:

Очереди на вход, сбои сервера и проблемы со стабильностью взаимосвязаны, поэтому мы поговорим о них вместе. Игроки, возможно, замечали, что номера их очередей прыгают, переходя от небольшого числа к большему. Это связано с тем, что для игроков существует две очереди: одна через Battle.net, другая через саму игру. Этот процесс обычно невидим для игроков, но он виден в режиме реального времени. Мы внесли изменения, чтобы упростить процесс постановки в очередь, поэтому теперь игроки должны проходить только одну очередь перед входом в игру.

Есть несколько областей, в которых мы работаем над улучшением стабильности. Сегодня мы исправили сервер, критически важный для входа в систему, и это изменение повысило надежность входа. Помимо очередей, мы работаем над еще одним обновлением сервера, которое уменьшит количество случаев отключения игроков, когда они уже находятся в игре.

Наконец, база данных игроков перегружается, что вызывает каскадное резервное копирование в системе входа в систему, что в конечном итоге приводит к тому, что некоторые люди выпадают из очередей или вообще не могут войти в систему.

Мы продолжаем добавлять узлы, чтобы уменьшить нагрузку на базу данных игроков. Процесс добавления узлов требует репликации данных, что по своей сути увеличивает нагрузку на и без того загруженную систему, поэтому мы делаем это медленно, чтобы не вызвать дальнейших сбоев, поскольку разработчики и инженеры работают над отдельными проблемами. Мы также в настоящее время ограничиваем очереди, чтобы максимально защитить базу данных игроков, пока мы масштабируемся — это плохо в краткосрочной перспективе, но как только это будет сделано, это значительно улучшит опыт для игроков на нескольких фронтах в будущем.

Обновление от 05.10.22 в 10:00 AMET: Директор игры Овервотч 2 говорит, что игра подверглась второй DDoS-атаке. О том, когда серверы вернутся к нормальной работе, пока не сообщается.

Read more:  Goodfood и Trash Panda объединяются, чтобы напомнить геймерам о сокращении пищевых отходов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.