Home » Вы узнаете предполагаемого следующего Джеймса Бонда по своим подростковым фантазиям

Вы узнаете предполагаемого следующего Джеймса Бонда по своим подростковым фантазиям

Итак, как сообщается, выбран следующий Джеймс Бонд. Источники сообщили The Sun, что актер Marvel и звезда «Сверхскоростного поезда» Аарон Тейлор-Джонсон будет Дэниел Крейгпреемник. Eon Productions, снимающая классический шпионский триллер, как сообщается, скоро приступит к съемкам, и источники утверждают, что эта работа достается Тейлору-Джонсону, если он захочет ее принять. «Бонд — это работа Аарона, если он захочет ее принять», — сообщили источники. Солнце. «Официальное предложение лежит на столе, и они ждут ответа. Что касается Eon, то Аарон собирается подписать свой контракт в ближайшие дни, и они смогут начать готовиться к большому объявлению».

Хотя для многих Джеймс Бонд может быть вершиной, когда дело доходит до головокружительных ролей, для многих из нас Тейлор-Джонсон уже занимает особое место в наших сердцах. В частности, ваше подростковое сердце и мечты. Потому что любой британец, выросший в нулевых, навсегда узнает Тейлора-Джонсона в роли Робби Дженнингса в «Ангусе, стрингах и идеальном поцелуе», где он украл сердца тысяч. Несмотря на 33-летнего впечатляющий список актерских ролейв том числе в главных ролях в фильмах «Пипец» и «Мстители: Эра Альтрона», для нас именно его персонаж 2008 года принес ему статус сердцееда.

«Ангус, стринги и идеальные поцелуи», в котором также снялась Джорджия Грум (которая сейчас есть ребенок от звезды Гарри Поттера Руперта Гринта), Элеонора Томлинсон из «Полдарка» и британского комика Алана Дэвиса стал настоящим фильмом о взрослении. Таким образом, лицо Тейлора-Джонсона было разклеено на стенах спален и в школьных шкафчиках по всей стране, пока он играл главный любовный интерес. Вокруг фильма было много фанфар, и его поклонники были разочарованы тем, что продолжение так и не было выпущено, особенно с учетом того, что оно было основано на Серия юношеских романов Луизы Реннисон..

Read more:  RTÉ потратил более 5000 евро на проживание сотрудников Fair City в четырехзвездочном отеле для «конференции по жилым историям»

Тем не менее, драгоценный фильм стал основным продуктом ночевки. Мы в унисон пускали слюни по Тейлору-Джонсону, его лондонскому акценту, его способностям играть на бас-гитаре и его пышной челке. Мы смеялись, плакали и радовались, когда Робби предпочел симпатичную и веселую Джорджию популярной, но противной Линдси. «Ангус, стринги и идеальные поцелуи» — культовый фильм, прекрасно отражающий дух времени середины 2000-х.

В этой роли Тейлор-Джонсон освоил подростковую ром-кому, а затем получил премию «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Ночные животные» в 2017 году. Он также снялся в «Анне Карениной», «Годзилле», «Миллион маленьких кусочков»и «Королевский человек». Звезда, родившаяся в Бакингемшире, многого добилась с тех пор, как была подростком в ром-комах. Он замужем за режиссером Сэмом Тейлором-Джонсономс которым он познакомился на съемках фильма «Мальчик из ниоткуда», когда ему было 18 лет, в 2012 году. Сейчас у пары есть две дочери и две падчерицы от предыдущего брака Тейлор-Джонсон.

Отчаялись увидеть повзрослевшего Робби? Что ж, Тейлор-Джонсон еще официально не принял роль агента 007, но сообщается, что съемки следующей части шпионского триллера начнутся позднее в этом году, поэтому мы можем очень скоро увидеть его на наших экранах. И в следующий раз его увидят рядом Райан Гослинг в Фолл Гай.

А пока, спасибо тебе за то, что ты был такой огромной частью наших подростковых лет, Аарон. Нам не терпится увидеть, что вы будете делать дальше. Даже если это вряд ли, к сожалению, это будет продолжение Ангуса.

– Дополнительная отчетность по Лорен Гордон


Лорен Гордон является координатором редакции POPSUGAR UK, где она создает контент, посвященный образу жизни и идентичности. Лорен имеет степень журналистики в Лондонском университете искусств, а ранее работала репортером шоу-бизнеса и телевидения в The Mirror US. Лорен специализируется на поп-культуре, прическах и красоте, уделяя особое внимание тенденциям, делясь подробными уроками и подчеркивая скрытые жемчужины индустрии красоты.


Read more:  «Просто недооценивай меня. Меня это больше не касается»

2024-03-20 14:45:02


1710950747
#Вы #узнаете #предполагаемого #следующего #Джеймса #Бонда #по #своим #подростковым #фантазиям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.