Две невыпущенные модели Mac были обнаружены в опросе Steam в ноябре 2022 года, который собирает анонимную информацию от желающих пользователей Steam о конкретных деталях их компьютеров, включая модель компьютера, тип процессора, память и многое другое.

в опрос за ноябрь 2022 г.два невыпущенных компьютера Mac с идентификаторами «Mac14,6» и «Mac15,4» ​​были обнаружены внизу списка вместе с идентификаторами моделей, соответствующими Студия Mac13 дюймов М2 Макбук Про, ‌M2‌ MacBook Airи другие модели.

Оба «Mac14,6» и «Mac15,4» ​​указаны с 0% использованием на платформе Steam, но их размещение в списке действительно предполагает, что Apple может тестировать невыпущенные компьютеры Mac с будущими кремниевыми чипами Apple на игровой платформе Steam.

обзор Steam Mac ноябрь 2022 г.
Интересно, что это не первый раз, когда мы видим ссылку на необъявленный Mac с идентификатором модели «Mac14,6». Тот же самый идентификатор был обнаружен в двух отдельных (1,2) Geekbench забил рекорды с чипом ‌M2‌ Max, который, вероятно, станет первым в будущих 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro. Ожидалось, что Apple объявит обновленные модели MacBook Pro осенью этого года, но затем отложил планы до 2023 года.

Ожидается, что будущие компьютеры Mac будут оснащены чипами ‌M2‌ Pro и ‌M2‌ Max с более высокой производительностью и возможными вариантами для более высоких конфигураций памяти. Apple анонсировала чип «M2» в июне, положив начало второму поколению кремния Apple, которое впервые появилось в обновленном «MacBook Air» и 13-дюймовом MacBook Pro.

(Спасибо, Ким!)

Популярные истории

Ожидается, что iOS 16.2 для iPhone будет запущена на следующей неделе с этими 12 новыми функциями

Ожидается, что iOS 16.2 будет выпущена на следующей неделе после почти двухмесячного бета-тестирования. Благодаря последним дополнениям, таким как Apple Music Sing и Advanced Data Protection, обновление программного обеспечения теперь имеет более дюжины новых функций для iPhone. Ниже мы рассказали о многих новых функциях, появившихся в iOS 16.2, в том числе о новом приложении для белой доски Freeform от Apple, двух новых виджетах экрана блокировки,…

Не можете получить iPhone 14 Pro? Вот почему вам стоит дождаться iPhone 15 Ultra

Из-за производственных проблем на заводах-поставщиках Apple в Китае iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max не заказаны и практически отсутствуют в каждом магазине. Если вы планировали подарить или получить модель iPhone 14 Pro на праздники и еще не получили ее, вам в основном не повезло, потому что они закончились до конца декабря. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы узнать больше…

Read more:  В бесплатные игры Steam добавлена ​​опция «Добавить в коллекцию», постоянное сохранение в один клик без загрузки | 4Gamers

Практические занятия с Apple Music Sing в iOS 16.2

С выпуском кандидата на выпуск iOS 16.2, который вышел сегодня, Apple добавила новую функцию Apple Music Sing, о которой было объявлено ранее на этой неделе. Мы решили проверить новую функцию караоке, чтобы посмотреть, как она работает. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Apple Music Sing доступен на современных iPhone и iPad, а также на новейшем Apple TV 4K. Он встроен в Apple…

iOS 16.2 для iPhone запускается в этом месяце с этими 8 новыми функциями

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple планирует публично выпустить iOS 16.2 для iPhone в середине декабря. Обновление пока находится в стадии бета-тестирования, и на данный момент уже раскрыто как минимум восемь новых функций и изменений. iOS 16.2 представляет ряд новых функций, в том числе новое приложение для белой доски Freeform от Apple, два новых виджета блокировки экрана для сна и лекарств, возможность скрывать…

Сделки: новая распродажа Anker от Amazon позволяет сэкономить на зарядных устройствах USB-C, портативных батареях и многом другом

На этой неделе Anker представила новую распродажу своих самых популярных аксессуаров на Amazon, включая скидки на кабели USB-C, настенные зарядные устройства, портативные аккумуляторы, беспроводные зарядные устройства и многое другое. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу сайта. Многие из этих продаж…

Apple объявляет о сквозном шифровании для фотографий iCloud, заметок, резервных копий и многого другого

Сегодня Apple объявила, что расширяет сквозное шифрование для многих дополнительных категорий данных iCloud на добровольной основе для повышения безопасности. iCloud уже защищает 14 категорий данных, используя сквозное шифрование по умолчанию, включая приложение «Сообщения», когда резервное копирование отключено, пароли, хранящиеся в связке ключей iCloud, данные о здоровье, историю поиска Apple Maps, транзакции Apple Card и многое другое.

Read more:  Раскрыта база данных Steam Hardware Survey! Появились 2 загадочных новых компьютера Mac, не включенных в список - Free Electronic News 3C Technology

Twitter будет взимать 11 долларов в месяц за Twitter Blue на iPhone и 7 долларов на веб-сайте

Twitter планирует взимать 11 долларов в месяц за подписку Twitter Blue на iPhone, чтобы учесть 30-процентную скидку, которую Apple берет с покупок в приложении, сообщает The Information. В Интернете Twitter Blue будет стоить 7 долларов в месяц. До того, как Twitter Blue был приостановлен, Twitter взимал 7,99 долларов за подписку, но цена изменится до перезапуска. В соответствии …

Apple будет взимать менее 100 000 долларов за Apple Car, запуск которого запланирован на 2026 год

Apple стремится к 2026 году выпустить автомобиль под брендом Apple, ориентированный на потребителя, и его цель — достичь цены ниже 100 000 долларов, чтобы автомобиль понравился более широкому кругу клиентов, сообщает Bloomberg. Первоначально Apple планировала разработать автомобиль, похожий на автомобиль Canoo Lifestyle Vehicle, в котором пассажиры могли бы стоять лицом друг к другу в автомобиле в стиле лимузина без рулевого колеса или…