Home » В «Вам пришло письмо» Флавия закрывает конверт Джанмарко, затем издевается: No pasa nada.

В «Вам пришло письмо» Флавия закрывает конверт Джанмарко, затем издевается: No pasa nada.

«Вам письмо» — это история Флавии и Джанмарко, которые расстались через 4 года из-за его отношения. Девушка не прощает его и решает закрыть конверт, но перед этим приветствует его улыбкой и фразой, которой он ее обидел: «No pasa nada».

Войдите в новый канал Spettacolo Fanpage.it в WhatsApp.

Включите уведомления, чтобы получать обновления

Джанмарко он звонит своей девушке Флавия с которым он был 4 года. С тех пор, как они расстались, они несколько раз встречались и были вместе. В последний раз именно она позвала его на встречу. Встреча, которая заканчивается тем, что они проводят ночь вместе, после чего Джанмарко посылает ей цветы и билеты в Париж, но Флавия отказывается уезжать и снова встречаться. Она говорит, что причины, по которым Флавия перестала ему доверять, разные. Вначале он хотел свободных отношений, но потом решил остаться с ней и начать жить вместе. Но в определенный момент он решает вернуться в отчий дом и начинает жить холостяцкой жизнью. Он знакомится через Инстаграм с девушкой, с которой начинает переписываться и все узнает именно сестра Флавии. Они расстаются и начинают заниматься мелкими социальными проказами. Он заводит новые отношения, она снова видит своего бывшего, и после лета он пытается вернуться к ней. Она отвергает его, и они снова ссорятся. Джанмарко делает еще одну попытку сблизиться: он пишет ей письмо с извинениями, которое Флавия публикует в Instagram, но она все равно решает не возвращаться к нему. Он отправляет письмо Флавии и ее родителям, но последние не принимают приглашение.

Флавия прерывает Джанмарко: «Он здесь, но еще 5 дней назад он встречался с кем-то другим»

Флавия немедленно прерывает Джанмарко, сообщая, что мужчина, по-видимому, встречается с другой женщиной и что он видел ее около 5 дней назад. «Он сказал мне, что девушка бросила ееВходит Мария Де Филиппи, и Джанмарко признается, что заговорил с ней только после случайной встречи. Флавия не верит, но все же подтверждает, что уверена в своих источниках. Она утверждает, что они встретились в гостинице брата Джанмарко.. Она напоминает ему, что он несколько раз вел себя плохо, утверждает, что он разорвал знакомство с другой женщиной, с которой познакомился в ее социальных сетях, только потому, что его обнаружила сестра. Флавия также говорит, что, узнав о случившемся, она разрезала все предметы одежды в гардеробе своего бывшего, а затем все сняла на видео. «Он говорил тебе, что никогда никуда меня не водил?— спрашивает он Де Филиппи, —Он не мог взять отпуск, потому что, имея ресторан, он утверждал, что не может уехать. А вместо этого, как только мы расстались, он в середине июля уехал на Миконос.». Флавия признается, что видела его две недели, пока они были разлучены. «Это был момент слабости“, игральная кость, “Но уже слишком поздно снова собираться вместе. Уезжая на Миконос, он написал в Instagram «No pasa nada». Вы должны видеть, как мне сейчас «нет паша нада»». Флавия называет его «клоуном», утверждает, что он не готов быть с ней всерьез. «Я бы не рискнул, смелость сделать этот жест мне дала любовь, которую я испытываю к тебе.» Джанмарко пытается вернуть ее, но Флавия кажется непреклонной.

Read more:  Пять вещей, которые вам нужно знать сегодня, и не так просто продавать еду в Boston Calling

Флавия закрывает конверт и приветствует Джанмарко последним толчком.

Флавия утверждает, что разлюбила Джанмарко и хочет закрыть вопрос. Однако прежде чем сделать это, она решает нанести последний удар своему бывшему, и когда конверт закрывается, она приветствует его улыбкой и фразой, которую он использовал в социальных сетях, чтобы заставить ее страдать: “Без проблем».

Сабрина Ферилли в C’è Posta per Te, вырез макси и тигровая юбка стоимостью 3 тысячи евро за второй эпизод
2024-01-20 22:39:34


1705810785
#Вам #пришло #письмо #Флавия #закрывает #конверт #Джанмарко #затем #издевается #pasa #nada

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.