Home » В Индонезии их всего 2, BMW M4 CSL стоимостью 4,1 миллиарда рупий продан!

В Индонезии их всего 2, BMW M4 CSL стоимостью 4,1 миллиарда рупий продан!

Джакарта

BMW Group Индонезия представляет БМВ М4 ЦСЛ в середине запуска Новый БМВ 3 серии. в Сенаяне, Центральная Джакарта, пятница (12.02.2022). Этот седан премиум-класса — очень редкий продукт, всего 1000 экземпляров в мире.

Не только дисплей БМВ М4 ЦСЛ очевидно продано в Индонезии по цене 4,1 миллиарда индонезийских рупий, бездорожье. К сожалению, автомобиль имеет распроданный или продано. Потому что Индонезия получает только две единицы пайка.

«Единицы M4 CSL ограничены, и их всего две (в Индонезии). Мы представляем M4 CSL с крышкой коробки, потому что единицы уже принадлежат покупателю. Оба проданы», — сказал директор по связям с общественностью BMW Group в Индонезии Джорди О. Таня в Сенаяне, Джакарта Центр.

BMW M4 CSL, очень редкий седан, всего 2 экземпляра в Индонезии. Фото: Септиан Фархан Нурхуда / detik.com

Как известно, BMW M4 CSL был представлен к празднованию 50-летия М-серии. Автомобиль является самым быстрым и мощным вариантом M4 в мире. Даже при испытаниях на трассе Нюрбургринг M4 CSL разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 3,7 секунды.

По словам BMW, до тех пор, пока компания выпускает специальные автомобили, никому еще не удавалось зафиксировать время так же хорошо, как BMW M4 CSL.

В движение этот редкий автомобиль приводит автомат, способный развивать мощность 550 л.с. и максимальный крутящий момент 650 Нм. На бумаге отдаваемая мощность на 40 л.с. больше, чем у обычной версии M4. Эти характеристики передаются на задние колеса через автоматическую коробку передач.

BMW M4 CSL, очень редкий седан, всего 2 экземпляра в Индонезии.BMW M4 CSL, очень редкий седан, всего 2 экземпляра в Индонезии. Фото: Септиан Фархан Нурхуда / detik.com

Помимо большой мощности, BMW M4 CSL может ехать быстро благодаря использованию специальных легких материалов, таких как пластиковые панели с углеродным волокном и титановыми материалами. BMW утверждает, что автомобиль на 108,8 кг легче обычной версии M4.

Read more:  Джули Чен Мунвес сделала подтяжку лица для «Мести» после выхода из «Разговора»

Несмотря на то, что он был распродан, один из экземпляров BMW M4 CSL можно увидеть лично на Plaza Senayan в Центральной Джакарте со 2 по 4 декабря 2022 года. К сожалению, этот редкий седан нельзя трогать, потому что он завернут в прозрачный картон.

Смотреть видео “Не принимайте автолюбителей, если вы не знаете, что означает «BMW»
[Gambas:Video 20detik]
(снн/сухое)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.