Home » В Киеве пострадали семь человек, удары по российским кораблям в Крыму

В Киеве пострадали семь человек, удары по российским кораблям в Крыму

► Семь человек получили ранения в результате ракетного обстрела Киева

Семь человек, в том числе подросток, пострадали в понедельник, 25 марта, от обломков российской ракеты, сбитой в Киеве, что, по мнению Украины, является новым доказательством ее необходимости. ” срочный “ систем ПВО, поставляемых Западом.

В последние недели Россия увеличила количество бомбардировок своего соседа, особенно нацеленных на энергетическую инфраструктуру, в ответ на нападения Украины на ее приграничные регионы. Это третья воздушная атака на столицу за пять дней.

По данным властей, семь человек получили ранения, двое из них были госпитализированы.

«Противник запустил две баллистические ракеты с территории временно оккупированного Крыма. Обе вражеские ракеты были уничтожены».по средствам ПВО, – сообщил глава Киевской военной администрации в социальных сетях.

Украина утверждает, что сбила два российских корабля

Украина, нанесшая удар по двум российским кораблям в аннексированном Крыму, в воскресенье заявила о новом успехе в Черном море.

Потопив многочисленные российские катера с момента начала наступления 24 февраля 2022 года, Киев заявил о новом успехе, нанеся удар по двум кораблям в аннексированном Крыму.

«Я благодарю всех наших героев (…), которые избавили Крым и Черное море от присутствия оккупанта. Это непростая задача, но наши солдаты постепенно ее решают».приветствовал президента Украины Владимира Зеленского в своем ежедневном обращении.

Утром украинские вооруженные силы заявили, что «Удалось поразить десантные корабли «Ямал» и «Азов», а также узел связи и другую инфраструктуру Черноморского флота России».

2024-03-25 12:31:14


1711373453
#Киеве #пострадали #семь #человек #удары #по #российским #кораблям #Крыму

Read more:  Спонсору Лейбористской партии Дейлу Винсу приказали проинформировать жену о будущем финансировании партии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.