Home » В Ла-Оливе начинается кампания по вакцинации против бешенства и идентификации собак 2024 года.

В Ла-Оливе начинается кампания по вакцинации против бешенства и идентификации собак 2024 года.

Городской совет Ла-Оливы через Департамент общественного здравоохранения, возглавляемый Кристианом Родригесом, объявляет о начале кампании по вакцинации против бешенства и идентификации собак 2024 года. Эта муниципальная инициатива, которая будет проходить с 13 по 5 апреля мая, его основная цель — защитить здоровье животных и общества в целом.

Кампания, ориентированная на владельцев собак, проживающих в муниципалитете, предлагает возможность вакцинировать своих питомцев от бешенства и приступить к их выявлению путем имплантации чипа, если у них его нет. Эта мера также будет способствовать обновлению Муниципальной переписи собак в строгом соответствии с действующими правилами.

Чтобы принять участие в кампании, владельцы должны предоставить свидетельство о месте жительства или DNI, подтверждающее их проживание в Ла-Оливе, а также удостоверение личности собаки. Стоимость вакцинации и установки чипа составит 20 евро, тогда как тем животным, у которых уже есть микрочип, за вакцину от бешенства придется заплатить всего 5 евро.

Мэр Исаи Бланко подчеркнул важность этой муниципальной инициативы, подчеркнув, что «защита наших домашних животных — это общая ответственность, которая напрямую влияет на безопасность и благополучие всего сообщества».

Аналогичным образом, советник по общественному здравоохранению Кристиан Родригес призвал к участию владельцев, подчеркнув, что «вакцинация против бешенства является не только юридической обязанностью, но и решающей мерой для предотвращения этого смертельного вирусного заболевания, которое может поражать как животных, так и людей. “

Департамент общественного здравоохранения призывает владельцев собак принять участие и получить выгоду от этой кампании по вакцинации против бешенства и идентификации собак 2024 года. В то же время мы стремимся повысить осведомленность о важности вакцинации против бешенства, которая также является обязательной по закону. Бешенство – смертельное вирусное заболевание, поражающее как животных, так и человека.

Read more:  Девочка заснула на 32 года и почти не постарела. Ученые так и не поняли, что это было

2024-03-25 09:43:33


1711360886
#ЛаОливе #начинается #кампания #по #вакцинации #против #бешенства #идентификации #собак #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.