Home » В Лондоне сторонники Палестины сорвали плакаты с изображением пропавших израильских детей

В Лондоне сторонники Палестины сорвали плакаты с изображением пропавших израильских детей

Другой голос утверждает, что поддержка палестинских и израильских заложников «не является взаимоисключающей», добавляя: «Это дети, это невинные люди».

Женщина гневно отвечает: «А как насчет детей в Палестине?

На одном из плакатов изображен двухлетний ребенок.

Некоторые из них выбрасываются на тротуар после того, как их оторвали от стены.

В другом видео, опубликованном в Твиттере, показано, как группа людей расклеивает похожие плакаты с лицами и именами пропавших без вести людей на стенах Дома радиовещания BBC.

Би-би-си подверглась критике за то, что она не назвала ХАМАС «террористами».

В руководстве по стилю > говорится, что слово «террорист» не следует использовать без указания авторства, вместо этого предлагаются такие слова, как бомбардировщик, нападавший, боевик, похититель, повстанец и боевик.

Среди детей, предположительно взятых в заложники, – четырехмесячный Ариэль и девятимесячный Кфир Сильберман Бибас, которых схватили вместе со своей матерью Шири.

На мероприятии в Лондоне в четверг Ноам Саги и Шарон Лифшиц, чьи пожилые родители были увезены из кибуца Нир Оз, попросили благополучно вернуть всех заложников.

Г-н Саги сообщил, что его 75-летнюю мать Агу схватили в субботу, а г-жа Лифшиц сообщила, что ее родители, 85 и 83 лет, также пропали без вести из кибуца Нир Оз.

2023-10-12 22:27:37


1697180608
#Лондоне #сторонники #Палестины #сорвали #плакаты #изображением #пропавших #израильских #детей

Read more:  «Ливерпуль» может стать целью №1 «Манчестер Юнайтед», поскольку «Арсенал» присматривается к январским подписаниям.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.