Home » В магазине Epic Games Store началась раздача новой бесплатной игры недели

В магазине Epic Games Store началась раздача новой бесплатной игры недели

Магазин эпических игр только что возобновил свое еженедельное предложение, так как Астродуэль 2 пришел на смену Never Yield от Aerial_Knight и теперь доступен всем геймерам на ПК. Как всегда, у вас есть семь дней, чтобы виртуально приобрести игру бесплатно и навсегда добавить ее в свою библиотеку.

Игра была разработана Расти Мойхером и представляет собой научно-фантастическую многопользовательскую игру, сочетающую в себе жанры космического шутера с видом сверху и платформера. Взяв на себя роль «Нано-истребителя», вы сможете переключаться между режимами космического полета и наземного боя, причем каждый корабль предлагает уникальный стиль игры и преимущества. Также доступны как кооперативный, так и соревновательный режимы: первый поддерживает три игрока, а второй предлагает сражения на арене для шести игроков.

Astro Duel 2 доступна бесплатно в магазине Epic Games до тех пор, пока 14 марта 2024 г.. На следующей неделе в Epic Games Store будет раздаваться бесплатно Мост и Deus Ex: Разделенное человечество.

Астродуэль 2 – [Epic Games Store Link]

2024-03-07 19:17:00


1709873319
#магазине #Epic #Games #Store #началась #раздача #новой #бесплатной #игры #недели

Read more:  Полное руководство по особым эволюциям в Pokémon Scarlet и Violet

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.