Home » В Миннесоте скоро откроется осенняя охота на индеек | Новости, Спорт, Вакансии

В Миннесоте скоро откроется осенняя охота на индеек | Новости, Спорт, Вакансии

Информация предоставлена ​​Департаментом природных ресурсов Миннесоты.

Осенний сезон охоты на индейку в Миннесоте откроется с субботы по воскресенье, 29 октября.

Осенний сезон охоты на индейку предлагает охотникам вызов и еще один способ познакомиться с природой.

Охотникам разрешается поймать одну индейку любого пола в течение осеннего сезона, а также они могут использовать арбалет, огнестрельное оружие или снаряжение для стрельбы из лука в полевых условиях. Лицензии на осеннюю индейку можно приобрести через Интернет, по телефону по телефону 888-665-4236 или лично в любом месте, где продаются лицензии Миннесоты DNR.

Те, кто хочет узнать больше об осенней охоте на индейку, могут зарегистрироваться на вебинар в среду, 4 октября. Райан Тебо, менеджер по дикой природе DNR Миннесоты, обсудит осеннюю охоту на индейку. Регистрация на вебинар доступна на веб-сайте DNR Миннесоты (mndnr.gov/discover).

ВОЗВРАЩЕНИЕ СЕЗОНА МОЛОДЕЖНЫХ ОЛЕНЕЙ ПО ВСЕМ ШТАТУ

Молодежный сезон оленей в Миннесоте пройдет по всему штату с четверга, 19 октября, по воскресенье, 22 октября. Сезон совпадает с семинарами для учителей по всему штату, поэтому многие ученики Миннесоты не ходят в школу во время молодежного сезона. Для участия подросткам должно быть 10–17 лет и иметь лицензию на оленей.

Число участников не ограничено, и специального разрешения не существует, поэтому родителям следует приобрести или получить обычную лицензию на охоту на оленей для каждого молодого человека, который будет охотиться. Молодежь не имеет права отмечать безрогих оленей или легальных оленей, похищенных другим человеком. Арбалеты разрешены лицензированным молодым охотникам. Подростков в возрасте 10–13 лет должен сопровождать взрослый родитель, опекун или наставник.

Все охотники и наставники, независимо от того, участвуют ли они в молодежном сезоне оленей, должны соблюдать требования к ярко-оранжевой/розовой одежде. Тканевые или синтетические жалюзи на общественных территориях должны иметь ярко-оранжевое защитное покрытие сверху жалюзи, которое видно со всех сторон, или ярко-оранжевую заплату площадью не менее 144 квадратных дюймов (12×12 дюймов) с каждой стороны. слепых.

Взрослые особи не могут охотиться, если только они не находятся на открытой территории в начале сезона безрогих и не имеют соответствующей лицензии.

Read more:  Где посмотреть Чивас против Пачуки на американском телевидении

РАННИЙ СЕЗОН БЕЗПОГОХ ОЛЕНЕЙ СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ

Охотникам разрешено участвовать в раннем сезоне охоты на оленей без рогов с четверга, 19 октября, по воскресенье, 22 октября.

Этот сезон расширяет возможности для охотников в районах, где разрешено разведение оленей, где популяция оленей превышает целевые показатели или где существует повышенный риск хронических истощающих заболеваний.

ДНР Миннесоты предлагает охотникам возможность управлять местными стадами оленей. Ограничение на количество мешков составляет три безрогих оленя, и олени, пойманные в начале сезона продажи только без рогов, не учитываются в лимите на мешки по всему штату. Молодежь не имеет права отмечать безрогих оленей или легальных оленей, похищенных другим человеком.

Тканевые или синтетические жалюзи на общественных территориях должны иметь ярко-оранжевое защитное покрытие сверху жалюзи, которое видно со всех сторон, или ярко-оранжевую заплату площадью не менее 144 квадратных дюймов (12×12 дюймов) с каждой стороны. слепых.

Прежде чем принять участие, охотникам следует ознакомиться с конкретными требованиями к лицензиям и разрешениям, указанными на странице 88 Правил охоты и отлова штата Миннесота (mndnr.gov/regulations/hunting).

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

1695798508


publish_date]
#Миннесоте #скоро #откроется #осенняя #охота #на #индеек #Новости #Спорт #Вакансии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.