Home » В позднем матче с «Санз» Остин Ривз показывает, почему он «выдающийся игрок»

В позднем матче с «Санз» Остин Ривз показывает, почему он «выдающийся игрок»

Лейкерс лидировали всего на одно очко в этой напряженной сезонной турнирной игре против «Финикс Санз», поскольку Энтони Дэвис вел баскетбольный мяч по площадке, глядя в сторону Леброн Джеймсего разум подсказывал ему передать мяч своему более известному товарищу по команде, который всю игру был в слезах и был самым цепким игроком в команде.

Но поскольку Джеймс отставал в игре, он вместо этого жестом предложил Дэвису передать мяч вперед Остин Ривз, у которого во время игры были особенные моменты. Дэвис установил заслон на Грейсоне Аллене, а Кевин Дюрант поддержал его. Когда Аллен выздоровел, было уже слишком поздно.

Ривз сделал шаг назад, сделал 27-футовый бросок, мяч попал в сетку за 15,3 секунды до конца, “Лейкерс” лидируют теперь на четыре очка, потому что трехгодичный защитник справился с задачей, когда игра висела на волоске во вторник вечером в Crypto .com Арена.

«Лейкерс» бы продолжайте побеждать, 106-103и Ривз сыграл большую роль в победе, которая отправила его команду в Лас-Вегас, чтобы встретиться с «Нью-Орлеан Пеликанс» в полуфинале турнира. Сезонный турнир НБА в четверг вечером.

«Мы просто очень уверены в [Reaves] и что он способен привнести в нашу команду, а также его способность забивать по своему желанию или фиксировать фолы», — сказал Дэвис, набравший 27 очков, 15 подборов и два блок-шота. «Будь то поздняя игра, середина игры или ранняя игра, мы чувствуем, что можем пойти к нему в любой момент, и он сделает правильную игру».

Ривз обернулся и закричал. Затем он согнулся.

Несколько секунд спустя Ривз хлопал по рукам Джеймса, который провел еще одну звездную ночь с 31 очком, 11 передачами, восемью подборами и пятью перехватами.

Read more:  Журнал учета водителей — издание Uber. Сколько поездок может совершить водитель, использующий Uber, за 5 лет?

Но когда его спросили о его первом праздновании, Ривз улыбнулся.

«Честно говоря, мне кажется, что мои глаза были закрыты. Я не знаю, действительно ли я прогибался. Я просто кричал», — сказал он. «И да. Как я уже сказал, все игры, в которые я играю, одинаковы. Я хочу победить. Независимо от того, сезонный турнир или нет. И это был хороший клуб, с которым нам пришлось отбиваться во втором тайме. И мы сделали достаточно, чтобы победить».

Ривз был сильной стороной «Лейкерс» в игре, набрав 20 очков при точности бросков семь из 16 и сделав шесть подборов.

В третьей четверти он набрал 13 очков, сделав пять из семи бросков, включая обе трехочковые, и четыре подбора.

«Чувак, Остин — великий игрок», — тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм сказал. «Это причина, по которой мы хотели, чтобы он был здесь в настоящем и будущем. Все видели, что он сделал, чтобы финишировать в прошлом году, что он сделал для сборной США. Он только что вырос, вырос и вырос, и он процветает в такие моменты, в эти важные моменты, будь то крупный стоп, пас, крупный бросок, просто действительно фиксирует фолы в ключевые моменты. Да, он просто выдающийся игрок, настоящий. И сегодня он нас немного спас».

Отскоки, подборы, подборы

«Лейкерс» сделали 21 подбор в атаке, что дало им дополнительное владение мячом.

Дэвис сделал девять подборов в атаке.

Но, возможно, не менее впечатляющими были четыре подбора в атаке, собранные Джаредом Вандербильтом.

Это была всего лишь его вторая игра после почти двухмесячного отсутствия из-за бурсита левой пятки.

«Ну, это одна из его сверхспособностей — способность добывать нам дополнительное имущество», — сказал Хэм. «…У некоторых парней просто есть такая ловкость, такое чутье на мяч, позволяющее отслеживать и предвидеть определенные отскоки, и просто ловкость для охоты за мячом. Старый термин: «У них нюх на мяч». Это полностью относится к Вандо».

2023-12-06 15:45:43


1701878459
#позднем #матче #Санз #Остин #Ривз #показывает #почему #он #выдающийся #игрок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.