Home » В последних комментариях Нитиша Кумара о Теджашви Ядаве многие видят намек

В последних комментариях Нитиша Кумара о Теджашви Ядаве многие видят намек

Как лидер оппозиции Теджашви Ядав был одним из самых агрессивных противников Нитиша Кумара.

Патна:

Главный министр Бихара Нитиш Кумар после обмена союзниками и формирования нового правительства с RJD намекнул, что у него есть долгосрочные планы в отношении своего заместителя Теджашви Ядава.

Комментарии Нитиша Кумара о Теджашви Ядаве на вчерашнем мероприятии, на котором они оба присутствовали, спровоцировали слухи о том, что он видит в лидере РЖД, не так давно являвшемся его яростным критиком, своим политическим преемником.

«Мы много делаем. И если в будущем еще что-то останется, то Теджашви продолжит работать и все сделает. оставайтесь едиными и работайте вместе. Не должно быть трений», — заявил главный министр в понедельник на открытии стоматологического колледжа в Наланде.

Теджашви Ядав, который был на сцене, дважды фигурировал в речи.

«Теджашви здесь, я сделал все, что мог, чтобы продвинуть его вперед, я проведу его еще дальше. Вы все видите и понимаете все. Все наши чиновники работают хорошо. Послушайте, что я говорю. личное мнение. Что бы мы ни делали, мы идем по пути Ганди», — сказал он.

Многие читают между строк, чтобы интерпретировать комментарии как способ Нитиша Кумара объявить Теджашви Ядава своим наследником.

Как лидер оппозиции, Теджашви Ядав был одним из самых агрессивных противников Нитиша Кумара, часто высмеивая его как «усталого и истощенного» лидера, которому нужно уйти в отставку. Горечь восходит к 2017 году, когда Нитиш Кумар уволил Теджашви Ядава с поста своего заместителя, отказался от RJD и возродил свой союз с BJP.

Ситуация резко изменилась в августе, когда Нитиш Кумар уволил БДП и сформировал новое правительство с РЖД и другими оппозиционными партиями, назначив Теджашви Ядава своим заместителем во второй раз.

Read more:  ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ: Один год двухпартийного закона об инфраструктуре в USDA

В прошлом месяце Теджашви Ядав назвал себя «самым удачливым человеком» и сделал комплимент своему боссу.

«Кто может быть счастливее меня? Мои мать и отец были премьер-министрами и лидерами оппозиции. Я дважды был заместителем премьер-министра, один раз лидером оппозиции и имею возможность работать под руководством опытнейшего Министр. Кто может быть счастливее, чем я?” он сказал.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.