Home » В скобках NCAA «Мартовское безумие» Пегги Флэнаган отражены штаты с абортами

В скобках NCAA «Мартовское безумие» Пегги Флэнаган отражены штаты с абортами

Это действительно мартовское безумие!

Лейтенант-губернатор Миннесоты Пегги Флэнаган разместила в социальных сетях результаты своего офисного пула для мужских и женских баскетбольных турниров первого дивизиона NCAA, чтобы все знали, что она выбрала победителей на основе того, в каких штатах предложить легальный аборт.

«Я заполнила скобки, основываясь на том, расположены ли эти школы в штате, который защищает доступ к медицинской помощи по прерыванию беременности», — демократ. опубликовано в X четверг. «С этой точки зрения вполне справедливо, что Миннесота не попала на турнир, потому что они были бы фаворитами на титул».

Вице-губернатор Миннесоты Пегги Фланаган выбрала победителей конкурса «Мартовское безумие» на основе того, в каких штатах разрешен аборт. CQ-Roll Call, Inc через Getty Images

Мартовское безумие
Губернаторская система отбора, основанная на репродуктивных правах, поставила Калифорнию и Орегон на первые места. X/@LtGovФланаган

Она сказала, что в матчах, где команды были из штатов, «которые гарантируют доступ к абортам практически без ограничений», она выбрала более высокий посевной балл.

«Я сделала то же самое, если бы встречались команды из штатов, где аборты запрещены», — добавила она.

Для тех, кто все еще пытается вести счет, она закончила с лучшими сеяными хаски Университета Коннектикута, выигравшими мужскую сетку, и лучшими троянцами USC, выигравшими женскую сетку.

Последнее решение, очевидно, не имело ничего общего с тем, что талисман Университета Южной Калифорнии имеет то же название, что и популярный бренд презервативов.

Как и ожидалось, ее выбор не вызвал большого восторга в социальных сетях и вызвал множество негативных отзывов.

«Подобные посты заставляют меня так радоваться, что я уехал из Миннесоты», написал @JdpalmerTN.

«Господи, как раз в тот момент, когда я подумал, что более неловкого унижения и гротеска уже не придумать», добавил @Robert_Ryan_81. — Надеюсь, тебе понравится поджариваться.


2024-03-23 17:46:20


1711216909
#скобках #NCAA #Мартовское #безумие #Пегги #Флэнаган #отражены #штаты #абортами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.