Home » В сотрудничестве с PLN Voltron готов увеличить SPKLU в Индонезии

В сотрудничестве с PLN Voltron готов увеличить SPKLU в Индонезии

Джакарта

Exelly Elektrik Indonesia (Voltron) официально сотрудничает с PLN (Государственная электроэнергетическая компания) для заключения договора купли-продажи электроэнергии с национальным покрытием SPKLU (Общественная зарядная станция для электромобилей). Есть надежда, что благодаря этому сотрудничеству количество SPKLU Voltron в Индонезии будет расти и увеличиваться.

Это соглашение о сотрудничестве содержится в Меморандуме о взаимопонимании, подписанном обеими сторонами. Voltron имеет право осуществить прямое подключение для установки СПКЛУ в сети PLN в любом месте и в любое время, что будет дополнительно указано в Договоре купли-продажи СПКЛУ для предполагаемой распределительной магистрали.

«Инициатива Voltron очень хороша для ускорения национальной программы развития SPKLU, а PLN оказывает полную поддержку национальным частным компаниям, таким как Voltron», — сказал директор PLN по розничной торговле и коммерции Эди Сримульянти.

«Благодаря этому сотрудничеству (с PLN) мы можем ускорить добавление мест установки Voltron SPKLU, где мы можем немедленно установить новые электрические соединения с PLN, ссылаясь на политику, принятую правительством, а также, конечно, с PLN», — сказал главный директор Exelly Electric Indonesia Абдул Рахман Элли.

Ранее Вольтрон тна сегодняшний день эксплуатирует более 150 SPKLU. Целью 2023 года является добавление 500 SPKLU к более чем 10 000 SPKLU в 2026 году. Стратегия компании продолжает осуществляться в больших масштабах, как со схемами B2B, так и со схемами B2G, а также предоставляет пространство для B2C для всех слоев общества, бизнес-структуры для партнерства в секторе возобновляемых источников энергии, особенно закупки и эксплуатация СПКЛУ на национальном уровне.

Смотреть видео “Хотите СПКЛУ Бизнес? Капитал от рупий. 50 миллионов могут сделать это!

(цитировать / администрировать)

Read more:  Канадские, польские и американские компании в «беспрецедентном» сотрудничестве ММР: New Nuclear

2023-07-16 11:20:39


1689512321
#сотрудничестве #PLN #Voltron #готов #увеличить #SPKLU #Индонезии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.