Home » В Схипхоле это даже актуально для тех, кто доплачивает, чтобы избежать очередей | Эконом

В Схипхоле это даже актуально для тех, кто доплачивает, чтобы избежать очередей | Эконом

Эксклюзивный сервис Схипхола, который позволяет путешественникам избежать очередей в аэропорту, переполнен. Из-за длительного ожидания в последние месяцы все больше и больше путешественников подписываются на эту так называемую VIP-услугу, но сейчас она слишком занята. аэропорт поэтому больше не принимает новых клиентов. А для тех, кто уже «VIP», никаких гарантий больше нет.

С весны время ожидания в Схипхоле было необычно долгим. Это связано с нехваткой охранников. Аэропорт хочет решить проблему с дополнительными сотрудниками, но найти их очень сложно.

Путешественники могут подписаться на VIP-обслуживание более чем за 600 евро. Затем паспортный контроль проходит в отдельном зале, аэропорт организует регистрацию, и VIP-персонам также не нужно беспокоиться о сдаче багажа.

Из-за наплыва новых клиентов эксклюзивный сервис теперь настолько переполнен, что аэропорт не может принимать новых VIP-клиентов. В этом году сервисом воспользовались более 20 000 человек. В аэропорту говорят, что есть места только для постоянных клиентов, но и им место не гарантировано. Чтобы быть уверенным в наличии места, постоянным клиентам рекомендуется бронировать места как можно раньше.

Схипхол объявил о новой кампании по набору персонала более двух недель назад, чтобы привлечь больше сотрудников службы безопасности. В аэропорту обещают, в том числе, и более высокую заработную плату. Пока неясно, создала ли кампания также много новых сотрудников. Цель состоит в том, чтобы иметь несколько сотен дополнительных охранников к марту следующего года.

Read more:  Компания мужа Пуан официально работает над нефтегазовыми «сокровищами» на Суматре.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.