Home » В ужасе! Пассажир выпал с круизного лайнера во время плавания в Японию

В ужасе! Пассажир выпал с круизного лайнера во время плавания в Японию

Окинава

Ужасный инцидент произошел с пассажиром круизного лайнера MSC Bellissima, направлявшегося на Окинаву, Япония. Ночью он падает в море, и его трудно найти.

Этот инцидент произошел с человеком, который плыл из Килунга, Тайвань, на Окинаву, Япония, в 22.00 по местному времени в четверг (2 февраля 2024 г.). Мужчина упал в море на пристани Вакака.

Запуск Тайваньские новостиВ четверг (2 августа 2024 г.) капитан круизного лайнера немедленно сделал экстренное сообщение и сообщил о случае японским властям. Требовалось немедленно провести поисково-спасательные операции.

По данным УДН, поиск этих пассажиров осложнялся тем, что он происходил ночью.

Вместе с тем Тайваньское морское и портовое бюро подтвердило инцидент. Они сообщили, что пассажиром был иностранный пассажир, которого нашли и вытащили из воды.

Японские спасатели доставили пассажира в больницу, где ему оказали медицинскую помощь в течение ночи. К счастью, сейчас сообщается, что пассажир находится в хорошем состоянии. Однако причина прыжка пассажира в море и его личность не разглашаются.

Японские власти продолжают расследование. В Морском и портовом бюро заявили, что инцидент не нарушил график движения судна MSC Bellissima, вмещающего 4 тысячи пассажиров. Корабль вернулся в гавань Килунг в 07.00 по местному времени (12.04.2024). Тайваньские чиновники поднялись на борт корабля, чтобы провести расследование.

Аналогичный инцидент также произошел с тайваньской женщиной в 2009 году. Тогда 41-летняя пассажирка упала с 11-й палубы круизного лайнера Sun Princess, вмещающего 1990 пассажиров. Круиз также направляется на Окинаву.

Однако отличием было то, что в тот момент женщину не удалось спасти. Тайваньские власти проводят расследование, чтобы выяснить, было ли что-то преднамеренное.

Посмотрите видео «Самый большой в мире круизный лайнер, стоящий в доках в Пуэрто-Рико»

Read more:  В настоящее время в бизнес-среде происходит «гонка вооружений» автоматизации и искусственного интеллекта.

(неделя/WSW)

2024-02-08 13:05:25


1707404932
#ужасе #Пассажир #выпал #круизного #лайнера #во #время #плавания #Японию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.