Home » В центре внимания сообщества: Legoleflash > Новости

В центре внимания сообщества: Legoleflash > Новости

Добро пожаловать, Стражи, в фокусе сообщества на этой неделе. Горячее из печати – Эээ… Документ Word? — это интервью с создателем контента, который создает кинематографические обзоры оружия и создает руководства, которые поставляются с мини-монтажом для демонстрации того, как все работает в игре.

Представляем Легофлэш.

Добро пожаловать, Лего! Давайте начнем с быстрой стрельбы, потому что это звучит весело. Кто вы, какие у вас местоимения и откуда вы?

Привет! Я Лего, известный в сети как Легофлэш (он/он). Я ютубер Destiny 2, ведущий подкастов, семикратный победитель конкурса «Фильм недели» и фанат Fusion Rifle и Glaive из Остина, штат Техас.

Черт, да! Скоро мы поделимся некоторыми из тех победителей MOTW, но сначала давайте поговорим о том, что привело вас к играм и созданию контента?

Игры были частью всей моей жизни, и я имею в виду это в буквальном смысле, так как в детстве у моего отца был магазин видеопроката. У меня есть потрясающие фотографии, на которых я играю в оригинальную NES в подгузниках!

Я стал барабанщиком, а также свадебным видеооператором, и все это время игры не покидали меня. Мой путь к созданию контента начался, когда я использовал свои навыки, связанные с музыкой и редактированием, для создания видео под названием Liftoff, которое вскоре после выхода The Taken King выиграло приз «Фильм недели». Это подтолкнуло меня к ведению подкастов, становлению «парнем Fusion Rifle», победе еще в шести турнирах MOTW и тому, чем я занимаюсь сейчас: созданию кинематографических руководств и обзоров Destiny 2 для всех типов игроков.

MOTW “Взлет”:

Звучит так весело, как провести детство! Также очень интересно, как вы взяли свою любовь к видеоиграм и свою работу в качестве видеооператора и создали пространство, чтобы помогать другим учиться.

Как вы нашли Destiny и когда начали играть?

Будучи большим поклонником Halo, я знал, что должен попробовать, что Bungie готовит дальше. Я был в дороге со своей группой, когда происходило бета-тестирование Destiny. Я никогда не забуду ожидание навсегда для того интернета отеля, чтобы, наконец, закончить его загрузку. Когда я запрыгнул в игру и впервые вытащил своего Воробья, меня тут же продали. В каждом действии, которое я совершал, чувствовалось, что в нем есть немного космической магии, такое плавное и увлекательное. С тех пор я на крючке.

Это действительно «космическая магия», которая привлекает многих из нас, не так ли? Итак, давайте копнем немного глубже и выясним, на каком типе контента вы склонны сосредотачиваться.

По состоянию на три месяца назад я перешел от видео строго в стиле MOTW к использованию того же визуального чутья для создания привлекательных сборок Destiny 2, руководств и обзоров оружия. Мне очень нравятся подробные сведения о характеристиках оружия, перках и наборе баффов. Мои видео разбивают все это таким образом, чтобы это было весело, кинематографично и увлекательно для любого типа игроков.

Например, я опробовал почти все комбинации перков на эпикурейской термоядерной винтовке из подземелья Двойственность, а затем наглядно продемонстрировал, какие из них лучше всего подходят для меня, прежде чем разобрать все это в этом специально созданном эпикурейском руководстве.

Эпикурейское руководство по перкам:

У меня так много комментариев игроков: «Ты заставляешь этот билд/оружие/класс выглядеть НАСТОЛЬКО забавно!» и, в конце концов, это цель. Мне нравится создавать контент, который помогает людям получать еще больше удовольствия от игры, которую они уже любят. Благодаря новому контенту канал растет такими темпами, о которых я и мечтать не мог, поэтому я с удовольствием посвящаю все больше и больше времени этому новому стилю полезных кинематографических видео.

Если вы игрок, желающий узнать больше об оружии, перках, модификациях, Аспектах, Фрагментах и ​​о том, как их можно объединить вместе, чтобы делать забавные вещи, мои видео для вас. Не позволяйте вашему «уровню мастерства» помешать вам изучить что-то, что может изменить игру для вас. Мне 34 года. Я установил полный автоматический мод на каждое оружие, которое у меня есть (Спасибо за это, Bungie. Серьезно), потому что мои пальцы не могут достаточно быстро нажимать на спусковой крючок, и все же мне удалось подняться до # 1 Rumble игрок в мире два Сезоны назад. На каком бы этапе вы ни находились, вы все равно можете стать легендой в Destiny 2, и мой канал всегда поддерживает вас в этом.

MOTW «Стань легендой»:

Это кажется хорошим способом обобщить большое количество информации для игроков, которые, возможно, в противном случае не чувствуют, что они очень «хороши» в игре или просто хотят немного улучшиться.

Read more:  Видео показывает, как полицейские Мемфиса избивают Тайра Николса, когда он зовет свою маму

А теперь пришло время для «большого» вопроса: какой ваш главный герой и ваша любимая загрузка?

Мой главный PvE-персонаж — мой Титан, но мой основной PvP-персонаж — это мой Охотник для игр разума с радаром. Моя любимая загрузка сейчас — это сборка для моего Титана Arc 3.0, которую я называю «Товарный поезд без цели». Это действительно для всех, и я не могу не смеяться все время, пока запускаю его. Я использую «Цербер+1» и «Непреодолимый форт черепа», чтобы скользить, стрелять и сражаться в ближнем бою на протяжении всего матча Горнила. Слот на Аспектах Нокаута и Джаггернаута, и вы мчитесь с усилением, не заботясь об этом мире. Это действительно здорово, чтобы просто выпустить пар!

Гайд «Безцелевой грузовой поезд»:

Знаешь что, я позволю тени «не упоминать о Чернокнижниках», потому что «Товарный поезд без прицела» — это веселое и идеальное описание Титана Дуги. 😊

Мы уже говорили о тип контента, который вы делаете, но что атмосфера из ваших каналов?

Мои каналы на YouTube, Twitter и TikTok созданы для того, чтобы делиться отличной информацией и развлекаться. Каждое видео начинается с мини-монтажа оружия, модификации или сборки уровня MOTW, за которым следует пошаговое руководство о том, как сделать это самостоятельно. Даже если вы просто следите за новостями в Твиттере, я всегда отвечаю на вопросы о том, какие привилегии будут лучше всего работать для ВАС с вашей Fusion Rifle, или просто пишу о том, насколько прекрасен скайбокс Destiny 2 в этот день.

Звучит очень холодно и общительно. Я уверен, что это также помогает вашему сообществу чувствовать себя более комфортно.

Теперь, чтобы немного изменить темп, я хочу, чтобы вы вернулись в свои файлы памяти к своим ранним дням в Destiny. Что бы вы хотели знать перед запуском Destiny?

Хотел бы я знать, насколько крутой может быть игра с сообществом. Каждая игра, в которую я играл до Destiny, была многопользовательской игрой с выключенным микрофоном. Я никогда даже не думал вступать в клан (люблю тебя, Решительный) или еженедельно объединяться с онлайн-игроками, и теперь моя жизнь буквально не была бы прежней без этого.

У нас с женой родился первенец в начале пандемии COVID, и это было просто ужасно. Я никогда не забуду, как моя семья Судьбы была рядом со мной, когда мою жену госпитализировали с гиперемезисом, или как член клана присылал нам детские принадлежности, когда они были недоступны в местном масштабе (ты лучший, Литтлен), или как моя Команда испытаний могла оживлять друг друга каждые выходные, пока мы обрабатывали все испытания, которые мы пережили в реальной жизни на той неделе (Уилсон, Мерк, скоро увидимся).

Подожди, подожди, я не знал, что мы режем лук во время этого интервью. Но если серьезно, то это была действительно трогательная история, которой можно поделиться с нами.

Read more:  Заархивирование данных, чтобы вернуть их с ледяной луны

Чтобы получить от вас немного больше вдохновения, давайте немного конкретизируем следующий вопрос. Каким советом вы хотели бы поделиться с New Lights, когда они вступают в ряды Стражей?

Задавать вопросы! Оставляйте комментарии в Twitter, Reddit, YouTube, TikTok — практически на любой социальной платформе — если вам нужна помощь с какой-либо деятельностью или вам нужен совет! Я знаю, что новая игра может быть пугающей, и, возможно, вы пришли из игры, которая не такая социальная, но у Destiny 2 есть удивительно полезное сообщество. Есть много людей, которые хотят помочь вам научиться делать рейд в первый раз, показать вам подземелье или провести вас на Маяк.

Также обратите внимание на функцию «Найти боевую группу» в приложении Destiny 2! Я постоянно использую это! Это очень полезно для контента, который может быть слишком сложным для вас самостоятельно.

О, я полностью задаю вопросы! Сообщество действительно одно из лучших, когда дело доходит до помощи другим в обучении и росте.

Ладно, мы приближаемся к концу. Большие вопросы отпадают. 😊 Давайте поговорим о том, что у вас впереди.

Я начинаю создавать монтажи, за которые проголосовало сообщество! По сути, это вызов — взять уникальное, но не обязательно мета-оружие и продемонстрировать, насколько удивительно крутым оно все еще может быть. Я с нетерпением жду, когда сообщество примет участие в выборе того, какие из них они хотят видеть следующими!

Я также собираю видео о том, как использовать ресурсы сообщества Destiny, чтобы помочь другим использовать цифры и статистику, которые я использую во всех своих видеороликах. Сообщество потрясающее, и там так много полезных инструментов!

И, наконец, где люди могут найти вас и все, что вы хотите добавить?

Во-первых, спасибо, что позволили мне немного рассказать о моих кинематографических видео и о том, как я так люблю Destiny 2.

Спасибо всем разработчикам Bungie за всю вашу усердную работу над игрой, которая изменила мою жизнь.

И, наконец, спасибо членам сообщества, работающим над замечательными ресурсами Destiny 2, которые делают возможным видео с глубоким погружением.

[end scene]

Read more:  Попытается ли Джон Фишер взять в заложники Оклендский Колизей?

Это знаменует собой конец фокуса сообщества на этой неделе! Еще раз спасибо Lego за то, что вы немного пообщались с нами и поделились своей историей. Пожалуйста, не забудьте поздороваться с ним в его социальных сетях, если вы чувствуете желание!

Прежде чем мы начнем, мы просто хотели попросить вас продолжать отмечать нас своими предложениями по будущему фокусу сообщества на наших социальных каналах. Помните, что это открыто для всех участников сообщества Destiny, которые ты чувствую, что сообщество должно знать о! Мы хотим знать, к кому вы обращаетесь за всем: от вдохновения для снаряжения гроссмейстера Nightfall до смеха и уютного времяпрепровождения, до лучшего человека, чтобы спросить о выборе одежды вашим Стражем. И мемы. Конечно, мы хотим посмотреть, у кого ваши любимые мемы.

Хороших выходных, Хранители

Оставайся хитрым!

Сэм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.