Home » В Soccer Quebec большая уборка.

В Soccer Quebec большая уборка.

Футбольный сезон практически завершен, и дела в федерации Квебека идут быстрыми темпами, которая в среду объявила об уходе своего нового генерального менеджера Оливье Планта.

• Читайте также: Футболисткам нужен «хороший мужчина и большой пенис»

В заявлении, полученном ГазетаПредседатель Совета директоров Soccer Quebec Пари Аршагуни поблагодарил г-на Планте «за его вклад в футбол Квебека за последние два года, в течение которых он смог поставить свой опыт и знания на службу Федерации». .

Будет ли это добровольный уход или увольнение, не уточняется. Газета Вчера вечером не смог поговорить с членом руководства Soccer Quebec, но другой источник указал, что существует несовместимость между Оливье Плантом и региональными ассоциациями, а также с видением CA.

Уйдет только Плант, который был официально назначен генеральным директором в апреле после того, как занял эту должность на временной основе, сменив Матье Чемберлана. Последний сейчас является главным операционным директором Canada Soccer.

Дипломированный профессиональный бухгалтер и обладатель степени магистра делового администрирования присоединился к спортивной организации в ноябре 2021 года в качестве заместителя генерального директора.

Загадочный отъезд после 20 лет службы

Всего неделю назад Планте отправил внутреннюю записку, с которой Le Journal смог ознакомиться, в которой объявил, что координатор по связям с общественностью Мишель Дюга «больше не работает в Soccer Quebec с 30 августа 2023 года».

«Я хотел бы поблагодарить Мишеля за годы службы в Федерации», — были единственные слова в письме, подписанном генеральным директором, относительно того, кто проработал в Soccer Quebec почти 20 лет.

Таким образом, Дугас, присоединившийся к Федерации в апреле 2004 года, мог насладиться заслуженной отставкой.

На момент написания этих строк Мишель Дюга не подтвердил Журнал было ли это его решение или его уволили.

Read more:  Большая идея: предоставить работникам жизнеобеспечения дешевое жилье
Еще один новый ушел

Ранее этим летом, 7 августа, Плант также подтвердил уход менеджера по выступлениям Филиппа Эуллафруа во внутреннем общении, подчеркнув вскользь «свою страсть к нашему виду спорта и свою страсть».

Эуллафруа, который начал свою тренерскую карьеру во Франции, был нанят Soccer Quebec в августе 2022 года.

Его три ухода предполагают беспокойную осень и зиму для Soccer Quebec, который, похоже, приступает к серьезной чистке.

-При сотрудничестве Дэйва Левеска

2023-09-07 01:36:20


1694063786
#Soccer #Quebec #большая #уборка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.