Home » Гарри и Меган опровергают слухи, что они сорвали празднование дня рождения короля Чарльза

Гарри и Меган опровергают слухи, что они сорвали празднование дня рождения короля Чарльза

Другой источник подтвердил Ежедневная почта что принц Гарри и Меган Маркл на самом деле не отказались от приглашения на 75-летие короля Чарльза, а именно потому, что они его вообще не получили. «Они не получали никакого приглашения и не знали о каких-либо торжествах, пока не стали известны эти истории», — сказал инсайдер.

Источник объяснил, что это необычно, поскольку Сассексы действительно входят в список приглашенных на «значимые события», такие как Коронация короля Карла в мае 2023 года. (Гарри совершил путешествие в одиночку, хотя сразу после этого поспешил обратно через пруд, чтобы отпраздновать день рождения своего сына Арчи.) «История в «Таймс», как и последующие статьи, была помещена таким образом, чтобы она выглядела как герцог пренебрежительно относится к своему отцу, а это не так”, – заявили они.

Без сомнения, все еще остаются обиды, связанные с уходом Гарри из королевской жизни и его заявлениями о жизни во дворце. Но это не значит, что король полностью отдалился от своего младшего сына. Некоролевские родители на протяжении поколений прощали своим детям гораздо худшие проступки. Источник Сассексов также сообщил Mail, что отсутствие приглашения на вечеринку по случаю дня рождения не так уж важно, как хотелось бы некоторым сплетникам. «Я уверен, что герцог найдет способ связаться с Его Величеством в частном порядке и поздравить его с днем ​​рождения, как он [has] всегда так», — сказали они.

2023-11-07 04:30:09


1699342810
#Гарри #Меган #опровергают #слухи #что #они #сорвали #празднование #дня #рождения #короля #Чарльза

Read more:  Ложные слухи, которым люди верят об Андерсоне Купере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.