Home » Гарри Магуайр назвал карьеру сборной Англии «провалом» без трофеев – Paper Talk | Новости трансферного центра

Гарри Магуайр назвал карьеру сборной Англии «провалом» без трофеев – Paper Talk | Новости трансферного центра

Все главные новости и передачи слухов из субботних газет…

DAILY MIRROR

Гарри Магуайр утверждает, что будет рассматривать свою карьеру в сборной Англии как «неудачу», если они не выиграют трофей.

Рекордсмен «Арсенала» Николя Пепе — один из семи игроков, которые могут уйти из клуба летом.

Томас Циллиакус признает, что у него нет богатства шейха Яссима, но финский предприниматель настаивает на том, что его предложение о покупке «Манчестер Юнайтед» является «серьезным и заслуживающим доверия».

По словам его отца Алфи, нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Хааланд «вплотную» встретится с «Ливерпулем» после международного перерыва.

СОЛНЦЕ

Тайсон Фьюри надеется стать выдающимся магнатом в сфере недвижимости, открыв фирму по покупке, продаже и аренде недвижимости.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

«Эвертон» может столкнуться с тревожным вычетом очков после того, как Премьер-лига подтвердила, что их обвинили в нарушении правил финансового фэйр-плей.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Каве Солхеколь из Sky Sports News представляет обновленную информацию после того, как Премьер-лига направила «Эвертон» в независимую комиссию за предполагаемое нарушение его правил прибыльности и устойчивости. Клуб отрицает какие-либо правонарушения.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

«Тоттенхэм» хочет провести переговоры с Джулианом Нагельсманном, поскольку в отношении будущего нынешнего главного тренера Антонио Конте царит неопределенность.

Кенни Сэнсом рассказал о восстановлении своей жизни после битвы с алкоголем, из-за которой он впал в кому и не мог ходить, говорить или есть.

Капитаны Национальной лиги обратились в Футбольную ассоциацию с просьбой срочно обсудить спорные изменения в контрактах.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

Данди надеется укрепить свой последний чемпионский титул, подписав контракт с американцем Пьером Риди.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Read more:  Как остановить старение? Нужно построить 4 резерва, и всемирно известный невролог показывает, какими они должны быть

Стив Кларк подписал новый контракт, чтобы продлить срок своего пребывания на посту главного тренера сборной Шотландии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.