Home » Гвардиола шокирован и… обрадован решением Клоппа: «Я буду спать спокойнее…»

Гвардиола шокирован и… обрадован решением Клоппа: «Я буду спать спокойнее…»

Тренер «Манчестер Сити» также заявил, что надеется поужинать с немцем в следующем году.

Пеп Гвардиола признает, что он был «шокирован» и… «облегчен» решением Клоппа, который объявил, что покинет «Ливерпуль» в конце сезона.

Немецкий тренер рассказал болельщикам о причинах ухода, решение было сообщено “Ливерпулю” в ноябре; вся техническая команда уходит. «Давайте превратим это в силу», — просит он.

«Я немного шокирован. Он невероятный тренер. Я знаю, что у нас с ним не очень близкие отношения, но он тоже кажется замечательным человеком. У меня такое ощущение, что он тоже нас покинет. “Ливерпуль” был главным соперником “Манчестер Сити” в последние годы”, – сказал он после победы над “Тоттенхэмом” в расчете на Кубок Англии.

Натан Аке был героем «горожан» в игре, в которой Рубен Диас, по мнению команды Педро Порро, совершил грубое вмешательство, о котором не было сигнализировано. «Тоттенхэм» был боевой, но нестабильной командой.

«Я буду скучать по нему. Я также доволен, потому что без него я буду лучше спать в ночь перед матчем с «Ливерпулем». Желаю тебе всего наилучшего. Он не признается в этом, но вернется. Все тренеры чувствуют усталость после многих лет, я чувствовал это в «Барселоне», поэтому прекрасно понимаю», — продолжил он.

Тренер говорит, что постарается вести «нормальную жизнь», пока не стало слишком поздно; гарантирует, что не будет тренировать другой клуб Англии

На вопрос, есть ли у него еще силы: «Все в порядке, спасибо. Я все еще хочу сделать это еще на год».

Юрген Клопп объяснил журналистам свое решение покинуть «Ливерпуль» и заявил, что ничто не изменит его решения

Read more:  Red Bull объявляет о первом важном шаге Ford

«Надеюсь, что в следующем году мы сможем поужинать вместе», — сказал Гвардиола по поводу Клоппа.

2024-01-26 23:02:00


1706323983
#Гвардиола #шокирован #обрадован #решением #Клоппа #буду #спать #спокойнее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.