Home » Где увидеть цветущую вишню в Лос-Анджелесе 2024

Где увидеть цветущую вишню в Лос-Анджелесе 2024

Задолго до того, как зацветут деревья жакаранды и начнут цвести калифорнийские маки, Лос-Анджелес также встречает весну сезоном цветения вишни.

Если вам нужны распустившиеся бутоны, вам лучше всего отправиться в ботанический сад или японский сад в период с марта по апрель, хотя иногда и немного раньше (другие розовые деревья, такие как цветы персика, могут распуститься уже в феврале). К концу марта вы сможете увидеть цветущую вишню в нескольких ботанических садах, но, скорее всего, ненадолго..

Вы также найдете несколько фестивалей цветения сакуры, на которых несколько городов Южной Калифорнии отдают дань уважения своим японским корням. Как ни странно, хотя некоторые из этих праздников проходят в парках и на городских улицах, украшенных нежными розовыми цветами, на некоторых вообще нет вишневых деревьев.

Пик цветения длится довольно недолго, поэтому мы предлагаем проверить каждое место (Instagram, как правило, особенно полезен) на предмет самых свежих фотографий, прежде чем отправиться дальше.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Где увидеть полевые цветы в Южной Калифорнии.

1711547104


publish_date]
#Где #увидеть #цветущую #вишню #ЛосАнджелесе

Read more:  Шохей Отани держит футболку Рэмс, выходя смотреть футбол в четверг вечером в Лос-Анджелесе после подписания 10-летнего контракта с Доджерс на 700 миллионов долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.