Home » Гиганты сопротивляются идее разлома Брайана Дэболла-Винка Мартиндейла

Гиганты сопротивляются идее разлома Брайана Дэболла-Винка Мартиндейла

Сначала защитники «Джайентс» защищали свою территорию. победа над Патриотами со счетом 10-7 в воскресенье на стадионе МетЛайф.

Затем они защитили своего координатора защиты Уинка Мартиндейла, который незадолго до начала матча стал предметом репортажа Fox Sports. о предполагаемой напряженности между ним и главным тренером Брайаном Дэболлом.

И, наконец, в ярком повороте всего дня, когда «Джайентс» подняли свой рекорд до 4–8, одержав вторую подряд победу на прощальной неделе, Даболл похвалил свою команду в победной раздевалке и — экзальтирован Мартиндейл, подбрасывая ему игровой мяч. и заставить его разрушить команду.

Это произошло после того, как защита Мартиндейла добилась трех потерь в Новой Англии, что привело к получению всех 10 очков Джайентс – через неделю после того, как защита добилась пяти потерь в победе над Вашингтоном.

В репортаже Fox Sports говорится, что Даболл и Мартиндейл находятся в «плохом положении», и высказывается предположение, что Мартиндейл может не продержаться до конца сезона в команде Даболла.

Высокопоставленный представитель «Джайентс», беседовавший с The Post после игры, назвал отчет «полной чушью».

В раздевалке защитники «Джайентс» согласились и громко заявили о своей преданности Мартиндейлу. Мужчинам игроки сказали, что не ощутили напряжения между ними.

Уинк Мартиндейл вызвал защиту Гигантов от Командоров две недели назад.
Билл Кострон/New York Post

«Я была шокирована», – сказала защитник Адори Джексон по поводу отчета. «Если они из-за чего и спорят, то, скорее всего, из-за последнего куска еды или чего-то еще. Я вижу их каждый день. Я вижу их выражения лиц, их язык тела, их лица. Они всегда смеются, веселятся, шутят. Так что я этого не вижу».

Даболл на пресс-конференции после игры выразил свое «уважение» к Мартиндейлу и сказал: «Я бы сказал, что самый большой спор, который у нас с Уинком был, заключался в том, у кого будет последний кусок пиццы. Он проделал хорошую работу. Он чертовски крутой тренер. Я рад, что он в штате».

Read more:  Тайрик Хилл взволнован тем, что «позорит» Эли Эппл, когда они сквош говядины

Как и игроки «Джайентс».

«Мы не видим никакой враждебности между ними двумя», – сказал The Post защитник Джихад Уорд, у которого в воскресенье было 1,5 мешка. “Они любят друг друга. У этих парней никогда не возникает проблем. Они очень близко. Мы любим Wink в полной мере. Он определенно член семьи».

Защита «Джайентс» последние две недели играла как семья.

Корнербек-новичок Деонте Бэнкс совершил первую потерю, когда он победил квотербека «Патриотов» Мака Джонса за три секунды до конца первой четверти.

Затем полузащитник Бобби Окереке сыграл решающую роль в игре, выбив Джонса за 4:27 до конца первого тайма и вернув мяч на 47 ярдов к 26-ярдовой линии Новой Англии. Шесть игр спустя «Джайентс» повели со счетом 7–0 благодаря голевой передаче Томми ДеВито Исайе Ходжинсу.

Выбор Окереке стал возможен благодаря блестящему Исайе Симмонсу, который был в гриле Джонса, чтобы добиться неудачного броска, который попал между цифрами 5 и 8 на футболке Окереке.

Тренер «Джайентс» Брайан Дэболл перед тем, как его команда встретилась с «Патриотами» в воскресенье.
Гетти Изображения

Позже, в третьей игре четвертой четверти, защитник Ксавье МакКинни встал перед ресивером «Новой Англии» Джуджу Смит-Шустером после неудачного паса резервного защитника «Патриотов» Бэйли Заппе.

Этот переход привел к тому, что Рэнди Баллок забил мяч с игры на 42 ярда за 8:10 до конца.

В тот момент не казалось, что между Даболлом и Мартиндейлом или кем-либо еще из Гигантов было какое-то большое напряжение.

«Я даже не знаю, откуда это взялось», — сказал МакКинни об отчете. «Мы все любим друг друга в этой команде. Мы все уважаем друг друга. У всех нас есть одна общая цель — мы пытаемся побеждать в играх. Мы все вместе и являемся семьей».

Read more:  Инициатива Quick Heal CSR жертвует первую в своем роде Modamrut Yan для малообеспеченных ...
Ксавьер МакКинни празднует свой перехват в матче против «Патриотов» в воскресенье.
Чарльз Венцельберг / New York Post

МакКинни был в центре ссоры с Мартиндейлом три недели назад, когда он сделал несколько безобидных комментариев после поражения «Джайентс» от «Рейдерс» со счетом 30–6 по поводу того, что Мартиндейл не прислушивается к руководству игроков. Мартиндейл впоследствии признал, что комментарии МакКинни причинили ему боль.

Считалось, что Даболл, который руководит секретной операцией, намеренно направленной на устранение внешних отвлекающих факторов, был недоволен тем, что Мартиндейл увековечил историю МакКинни, комментируя ее. Но источник команды сообщил The Post, что Даболл даже не говорил с Мартиндейлом об этой проблеме, а просто оставил ее без внимания.

Джексон назвал Мартиндейла «важнейшей частью нашей защиты».

«Он хорошо тренирует, но он также слушает всех, прислушивается к вещам, которые мы, игроки, можем захотеть изменить в течение недели и даже во время игры, и это здорово», — сказал Джексон.

«Кто сказал, что это слухи или слухи?» Окереке сказал о репортаже Fox. «Я знаю, что мы каждый день приходим в раздевалку и на здание с огромной энергией, и это номер один из-за нашего главного тренера и номер два из-за нашего координатора защиты. Эти двое отлично справляются, играя друг против друга и дополняя друг друга.

«Я ничего этого не почувствовал [tension] природа. Эти двое проделывают отличную работу, возглавляя нашу организацию».

2023-11-27 03:46:10


1701057482
#Гиганты #сопротивляются #идее #разлома #Брайана #ДэболлаВинка #Мартиндейла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.