Home » Тайрик Хилл взволнован тем, что «позорит» Эли Эппл, когда они сквош говядины

Тайрик Хилл взволнован тем, что «позорит» Эли Эппл, когда они сквош говядины

Где мясо?

По-видимому, когда речь идет о предполагаемая говядина между Тайриком Хиллом и Илаем Эппломпервый считает, что люди слишком много читают о своих взаимодействиях в социальных сетях.

Тем не менее, главному тренеру «Майами Долфинс» Майку Макдэниелу было достаточно обратиться к Хиллу, чтобы убедиться, что он не против того, чтобы они подписали контракт с Apple чуть больше недели назад.


Эли Эппл раздает автографы в тренировочном лагере Dolphins 30 июля.
Гетти Изображений

Тайрик Хилл
Тайрик Хилл благословил Dolphins на подписание контракта с Эли Эпплом.
Гетти Изображений

У них есть история звонить друг другу в Твиттере и во время пресс-конференций.

«Ну, когда я услышал об этом, мне позвонил тренер, — сказал Хилл. по данным NFL.com. «Он сказал: «Эй, Рек, мы найдем кого-нибудь». Я подумал: «Кого вы все подписываете?» Он такой: «Мы собираемся подписать контракт с Илаем Эпплом».

Я подумал: «Хорошо, круто». Он такой: «У тебя с этим проблем нет?» Я подумал: «Нет, у меня нет с этим проблем. Почему у меня с этим проблемы?»

Эти двое хорошо ладили с тех пор, как Apple присоединился к Dolphins, а Хилл де-факто стал приветственным фургоном, помогающим приспособиться к своей новой команде.

Хилл помог показать Apple, когда он впервые приехал, и познакомил его с некоторыми тренерами, с которыми он еще не встречался.

«Так что я просто чувствую, что многие люди просто вникают в то, что происходит в социальных сетях, и это не совсем то, что есть на самом деле», — сказал Хилл. «Я был воодушевлен тем, что мы можем добавить еще одного игрока в эту команду, потому что это делает нас лучше в долгосрочной перспективе, имея такую ​​глубину корнербека.

— Эли, он отличный парень. Я знаю, у нас было несколько сражений, но, в конце концов, чувак, мы все пытаемся победить. Мы все стараемся стать лучше».

Read more:  «Без сомнения», я мог бы поработать с Биллом Беличиком над «Ковбоями».

Даже с учетом того, что споры в социальных сетях, казалось бы, раздавлены, а Хилл и Эппл теперь друзья, это не означает, что треш-болтовня прекратится.


Тайрик Хилл (справа) и Эли Эппл (слева) спорят во время игры дельфинов и бенгалов 29 сентября 2022 года.
Тайрик Хилл (справа) и Эли Эппл (слева) спорят во время игры дельфинов и бенгалов 29 сентября 2022 года.
Гетти Изображений

Оба игрока выразили волнение по поводу встречи друг с другом на тренировке и того, что это только сделает их лучше, когда они будут на поле во время реальной игры.

Это также позволяет кое-что еще.

«И теперь, по моему мнению, теперь я смущаю его каждый день», — пошутил Хилл.

2023-08-07 03:24:31


1691379224
#Тайрик #Хилл #взволнован #тем #что #позорит #Эли #Эппл #когда #они #сквош #говядины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.