Home » Гинеколог предстал перед судом за нанесение увечий жене

Гинеколог предстал перед судом за нанесение увечий жене

ВтЧто случилось во время вашего медового месяца в номере отеля в Дубае? Гинеколог Нижняя Саксония обвиняется в том, что во время поездки искалечил жену ножницами. Спустя более чем четыре года после предполагаемого преступления и через два года после предъявления обвинения, судебный процесс над 54-летним мужчиной начинается в понедельник в окружном суде Брауншвейга.

Согласно обвинительному заключению, в апреле 2019 года врач хотел вступить в половую связь со своей невестой. Поскольку это не сработало, он удалил ножницами кусок девственной плевы. Сообщается, что гинеколог провел процедуру без какой-либо анестезии. По версии обвинения, женщина страдала от сильной боли и потеряла много крови.

До десяти лет лишения свободы за причинение тяжких телесных повреждений

Как заявил прокурор вскоре после того, как об этом деле стало известно, 31-летняя женщина терпела это преступление из-за страха перед угрозой развода и связанного с этим культурного остракизма. Оба супруга — немцы миграционного происхождения.

Однако к началу процесса в понедельник подсудимый не явился в областной суд. Брауншвейг. Судья приостановила разбирательство после некоторых объяснений. Причиной отсутствия врача стала справка, которую предъявили после того, как 54-летний мужчина не смог выехать. В своих объяснениях судья дал понять, что у уголовной палаты есть серьезные сомнения по поводу справки. По данным суда, медицинская справка была выдана после падения в Ираке в конце прошлого месяца. Судья также выразил сомнение в адресной информации, предоставленной 54-летним ответчиком. Прокуратура потребовала выдать ордер на арест из-за риска побега.

Защита врача в понедельник опровергла мнение о том, что существует риск побега. Он предполагает, что его подзащитный будет оправдан по этому делу, сообщил адвокат.

Read more:  Стамбульская конвенция после Екабпилсского убийства: одни политики актуализируют ее, другие все еще обеспокоены

Прокуратура обвиняет врача в нанесении увечий женским половым органам и нанесении тяжких телесных повреждений. Перед началом заседания суд указал, что уголовная палата в ее нынешнем составе усматривает достаточные подозрения в отношении причинения тяжких телесных повреждений, но уже не в отношении предполагаемого правонарушения. Калечащие операции на гениталиях.

По данным прокуратуры, когда два года назад об этом деле стало известно, врач воспользовался своим правом хранить молчание. Презумпция невиновности действует до вынесения окончательного приговора. По информации тогдашней прокуратуры, мужчина продолжал работать на своей работе.

Ассоциация по выдаче медицинских лицензий Нижней Саксонии (NiZzA) будет нести ответственность за возможное решение об отзыве лицензии медицинской профессии. Пресс-секретарь этого ведомства тогда подтвердила, что о таком случае там известно. Однако, как правило, сначала ждут исхода уголовного дела.

В зависимости от того, как будет оцениваться дело с юридической точки зрения, врачу может грозить до десяти лет лишения свободы за опасное поведение. хаос. Закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок не менее одного года за калечащие операции на женских половых органах. В ходе судебного разбирательства запланировано шесть дней переговоров. Приговор может быть вынесен в конце ноября.

2023-11-06 11:15:15


1699273737
#Гинеколог #предстал #перед #судом #за #нанесение #увечий #жене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.