Home » Глава Nine News Даррен Уик объявил об отставке

Глава Nine News Даррен Уик объявил об отставке

Директор по новостям и текущим событиям Nine Даррен Уик подал в отставку после 29 лет работы на канале после нескольких недель спекуляций по поводу его необъяснимого отсутствия в штаб-квартире Nine в Сиднее.

Уик объявил о своем решении по электронной почте в пятницу вечером. Он занимал должность директора новостей 13 лет.

Руководитель службы новостей Nine Даррен Уик объявил о своей отставке.

Причина отсутствия Уика перед его отставкой была темой внутренних спекуляций в Nine и во всей отрасли в течение последних недель. В электронном письме Уик сообщил сотрудникам, что он нашел время, чтобы обдумать свое будущее.

«Некоторые из вас знают, что я взял несколько недель отпуска, чтобы подумать о своем будущем. И после многих долгих прогулок по пляжу и еще более долгих разговоров я в глубине души знаю, что для меня сейчас подходящее время уйти в отставку и покинуть Nine», — написал он в электронном письме.

Загрузка

«Я не хочу использовать слово «уход на пенсию», потому что не умею сидеть без дела. Но я собираюсь сделать очень длительный перерыв в четырех десятилетиях работы журналистом. Я устал и мне нужен отдых».

Телевизионный директор Nine Майкл Хили поблагодарил Уика за его влияние на Nine в качестве исполнительного продюсера Сегодняшнее шоу и позже Текущее дело а затем в отделе новостей.

«Как всегда в новостях, есть огромные взлеты и падения, победы и проблемы, и Вики видел больше, чем большинство», — сказал Хили в электронном письме сотрудникам.

«Пока я продолжу тесно сотрудничать с новостным кафе [current affairs] команд, и я с нетерпением жду продолжения развития выдающихся результатов по всем направлениям, о которых было объявлено сегодня в нашем пресс-релизе за первый квартал».

Read more:  Хлоя Митчелл: мужчина допрошен об исчезновении женщины из Баллимены, которая видела горящие предметы возле дома на этой неделе, как стало известно Sunday World.

2024-03-15 08:47:28


1710512246
#Глава #News #Даррен #Уик #объявил #об #отставке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.