Home » Послушайте новую версию «Going Home (Theme From Local Hero)» Марка Нопфлера.

Послушайте новую версию «Going Home (Theme From Local Hero)» Марка Нопфлера.

Марк Нопфлер выпустила звездную версию «Going Home (Theme From Local Hero» под названием Гитарные герои Марка Нопфлерав помощь Teenage Cancer Trust и Teen Cancer America.

В нем участвуют более 60 известных музыкантов, в том числе Джефф Бек (в последней записи, которую он сделал перед своей смертью в прошлом году), Дэвид Гилмор, Роджер Долтри, Пит Таунсенд, Ринго Старр, Джоан Арматрейдинг, Эрик Клэптон, Рон Вуд, Джоан Джетт, Дуэйн Эдди, Хэнк Марвин, Найл Роджерс, Брайан Мэй, Стинг, Тони Айомми, Джо Уолш и многое другое.

«Я действительно понятия не имел, что так будет», — говорит Нопфлер. «Прежде чем я узнал, где я нахожусь, Пит Тауншенд пришел в мою студию с гитарой и усилителем. И этот первый пауэр-аккорд Пита… чувак, я тебе говорю. Мы были на этой территории, и это было просто фантастика. И это продолжалось с этого момента. Эрик [Clapton] зашел, сыграл великолепно, просто один вкусный отрывок за другим. Затем Джефф Бек вклад прибыл, и это было завораживающе. Я думаю, что то, что мы пережили, на самом деле является позором из-за богатства».

Вы можете скачать сингл здесь. Это так же доступно на компакт-диске, 12-дюймовом виниле с выгравированной стороной B и роскошном CD+Blu-Ray, все с обложками Питер Блейк.

2024-03-15 09:55:19


1710512349
#Послушайте #новую #версию #Home #Theme #Local #Hero #Марка #Нопфлера

Read more:  Meta выпускает новую языковую модель на фоне продвижения искусственного интеллекта Big Tech

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.