Home » Главные выводы и уроки драфта НФЛ 2023 года «Детройт Лайонс»

Главные выводы и уроки драфта НФЛ 2023 года «Детройт Лайонс»

Не пытаясь преувеличивать, на самом деле нет никаких аргументов: у «Детройт Лайонс» был отличный драфт НФЛ 2023 года. Непосредственные выводы были неоднозначными – с большим количеством громкой оппозиции со всей страны – но после просмотра игры сезона на данный момент мало что остается для дискуссий.

Вместо этого, когда мы сосредоточиваем свое внимание на предстоящем издании 2024 года, полезно оглянуться назад и подумать о том, какие выводы мы можем применить. У Брэда Холмса также есть несколько сильных предыдущих классов драфта, но, учитывая, насколько быстро может меняться лига, мы сосредоточимся на прошлом году как на самом последнем примере, который у нас есть.

Сегодняшний вопрос дня:

Какой урок вы извлекли из драфта «Лайонс-2023»?

Мой ответ: Вопиющее повествование, очевидно, состоит в том, что позиционная ценность – это не то, чем кажется. Это не означает, что оно должно быть полностью игнорируется, но и Джамир Гиббс, и Джек Кэмпбелл были признаны добросовестными «достигами», которые никогда не могли оправдать их выборы в первом туре. Учитывая их отличные результаты в первом классе, я думаю, что этот образ мышления следует как минимум подвергнуть сомнению.

Кроме того, мой урок заключается в том, что выбор «выигрышного варианта» — это правильный подход к драфту. Есть время и место для того, чтобы рискнуть перспективами развития (или травмированными игроками, такими как Джеймсон Уильямс), но Холмс проделал отличную работу, определив игроков, которых он мог бы сразу же включить в стартовый состав. Может быть, это и просто сказать, учитывая, что «Лайонс» сейчас выбирают в конце первого раунда, но независимо от будущих позиций на драфте, я уверен, что Холмс продолжит отдавать предпочтение настоящему.

Read more:  Артист Арун снова появляется со вторым альбомом под названием «On ira loin» – BurkinaInfo – Вся информация из Буркина-Фасо в режиме реального времени

1708603748


publish_date]
#Главные #выводы #уроки #драфта #НФЛ #года #Детройт #Лайонс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.