Home » Глобальный брифинг: Всемирная лига серфинга объединяется с Coral Gardeners в преддверии Олимпийских игр 2024 года

Глобальный брифинг: Всемирная лига серфинга объединяется с Coral Gardeners в преддверии Олимпийских игр 2024 года

Всемирная лига серфинга объединяется с Coral Gardeners в преддверии Олимпийских игр 2024 года

Глобальная экологическая инициатива Всемирной лиги серфинга WSL One Ocean работает с защитниками природы Coral Gardeners над восстановлением коралловых рифов во Французской Полинезии в преддверии Олимпийских игр 2024 года.

Пара надеется повысить осведомленность о риске обесцвечивания и гибели кораллов, вызванного жарой, а также о масштабных последствиях для океанских экосистем в попытке сохранить волну Теахупо’о на Таити.

На сегодняшний день Coral Gardeners посадила более 24 тысяч термостойких кораллов, чтобы повысить устойчивость региона к изменению климата, с целью достичь одного миллиона к 2025 году, в то время как WSL One Ocean пообещал часть своего ежегодного гранта WSL PURE для текущих усилий.

Эмили Хофер, исполнительный директор WSL PURE, сказала: «Мы с гордостью объявляем получателей грантовой программы WSL PURE 2023 года в этом году и очень рады использовать нашу платформу, чтобы отметить их удивительную работу. В прошлом году мы увидели наше самое большое влияние благодаря потрясающей работе наших грантополучателей. Мы с нетерпением ждем возможности воплотить в жизнь проекты грантополучателей этого года и поделиться их успехом с нашей глобальной аудиторией».

Олимпийская серферка Карисса Мур, принимавшая участие в восстановлении кораллов на Гавайях в прошлом году, подчеркнула, что огромное количество времени, которое она и ее конкуренты проводят в океане, связано с ответственностью за его защиту. «Находясь все время в океане в качестве серферов, я думаю, что мы обязаны позаботиться об этом и внести свой вклад», — сказала она.

«Если мы все будем делать такие мелочи, как собирать мусор на пляже, обучать наших друзей, делиться информацией в социальных сетях и вовлекать наше сообщество, это набирает обороты, и я думаю, что вместе мы сильнее».

Первый пластиковый кредитный проект в Африке прошел сертификацию

Deekali Plastic Project стал одним из четырех кредитных проектов в мире, которые прошли проверку на соответствие стандарту сокращения пластиковых отходов VERRA.

Read more:  Дорога к Кентукки Дерби 2024 года начнется в субботу в Санта-Аните

Эта схема, созданная компанией Africa Carbon & Commodities (ACC), позволяет корпорациям сократить свое воздействие на окружающую среду за счет покупки пластиковых кредитов, финансирующих удаление одной тонны пластика из окружающей среды в Сенегале.

Сотни местных сборщиков мусора и три предприятия по переработке будут перерабатывать материал в пластиковую стружку многократного использования и пластиковые пиломатериалы, чтобы способствовать созданию экономики замкнутого цикла.

Николь Дьюинг, соучредитель и управляющий директор ACC, назвала регистрацию VERRA важной вехой в борьбе ACC с пластиковыми отходами в Африке. «Программа является необходимым инструментом для начала революции восстановления пластика», — сказала она.

Большинство компаний, опрошенных Honeywell, увеличивают инвестиции в устойчивое развитие

Восемьдесят шесть процентов компаний, опрошенных в Индексе экологической устойчивости Honeywell (ESI), планируют увеличить свои инвестиции в устойчивое развитие в следующем году.

Ежеквартальный опрос производителя технологий, который отслеживает прогресс и отношение к целям устойчивого развития в более чем 600 компаниях по всему миру, показал, что 87% респондентов считают энергетику главным инвестиционным приоритетом на следующий год.

Четверть организаций в Латинской Америке и Европе и каждая пятая фирма на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA) намерены увеличить инвестиции как минимум вдвое в следующем году, что затмит бюджетные обязательства, взятые в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Увеличение бюджета также было запланировано большинством компаний в таких областях, как сокращение выбросов, предотвращение загрязнения и циркулярность / переработка.

В отчете также указано, что семь из десяти специалистов считают, что политические и нормативные изменения оказали положительное влияние на инициативы в области устойчивого развития в прошлом году, повысив уверенность в достижении целей.

Эван ван Хук, директор по устойчивому развитию Honeywell, отметил, что эти последние результаты подтверждают, что крупные глобальные компании продолжают идти в ногу со временем и инвестируют в технологии и персонал для достижения своих целей в области экологической устойчивости.

Read more:  Могли бы вы действительно использовать кредитный союз в качестве основного банка? - Ирландские времена

«Устойчивое развитие является главным для руководства, и они активизируют персонал высшего уровня, чтобы повысить вовлеченность и стремление к достижению целей», — сказал он.

Амстердам запрещает круизные лайнеры, чтобы обуздать массовый туризм и загрязнение окружающей среды

Городской совет Амстердама планирует закрыть терминал круизных судов в центре города в качестве последнего шага по борьбе с массовым туризмом и загрязнением окружающей среды.

Ежегодно к центральному круизному терминалу на реке Ий пришвартовывается более 100 судов, что вызывает критику со стороны голландских политиков, учитывая их значительный вклад в загрязнение воздуха и ограниченный вклад в местную экономику.

Закрытие уступит место новому мосту между историческим южным районом города и развивающимся регионом Север.

В заявлении правоцентристской партии D66, которая управляет городом вместе с социал-демократами PvdA и защитниками окружающей среды GroenLinks, говорится, что круизные лайнеры, загрязняющие окружающую среду, «не соответствуют» экологическим амбициям Амстердама.

Новости последовали за другими подобными схемами по сдерживанию массового туризма, такими как запрет на курение марихуаны в городском квартале красных фонарей и рекламная кампания, направленная на то, чтобы отговорить британских туристов от посещения города.

Университет Кларксона наносит ответный удар Уолл Стрит Джорнал над «рекламой координатора по устойчивому развитию / тренера по горным лыжам»

Университет Кларксона на этой неделе выступил с опровержением статьиУолл Стрит Джорнал который нанес удар по недавно объявленной роли «координатора устойчивого развития / тренера по горным лыжам» в престижном нью-йоркском учреждении.

В статье Allysia Finlay эта позиция названа «чрезмерным ростом рабочих мест в ESG и DEI», что представляет собой «безвозвратные потери для всей экономики». «Очевидно, что в наши дни даже лыжные инструкторы должны уметь рассчитывать выбросы углерода», — сказал Финлей.

Read more:  «Чистые кольца Нептуна»… реальная картина Солнечной системы благодаря Джеймсу Уэббу

Тем не менее, Кларксон защищал объединенную роль, отмечая значительный прогресс в сокращении выбросов с момента открытия учреждения в 2005 году, а также важность целей устойчивого развития для его совместной специализации технологий и зимних видов спорта.

В полном заявлении, опубликованном на веб-сайте университета, говорится: «Мы привлекаем сотрудников, которые могут сочетать области профессиональных знаний, в том числе тех, кто заботится о сохранении зимы для следующего поколения. Чтобы наилучшим образом использовать деньги, потраченные на обучение наших студентов, мы сотрудничаем между отделами, где это возможно, для открытых вакансий, особенно тех, которые имеют определенные сезоны, например, тренера.

«В то время как большая часть страны имеет дело с рекордными показателями жары и размышляет о последствиях изменения климата, мы любим зиму, и мы любим любить ее экономно и эффективно».

Talon и Delta выпускают полностью переработанные рекламные плакаты

Ирландское агентство наружной рекламы Talon заключило партнерское соглашение с поставщиком полиграфической продукции Delta Group, чтобы перейти на рекламные плакаты, изготовленные из стопроцентно сертифицированного переработанного материала.

Они утверждают, что EcoBlend снижает выбросы плакатов клиентов на 40 процентов, превосходя по своим характеристикам альтернативы на основе шелка на рынке.

Эндрю Синклер (Andrew Sinclair), управляющий директор Talon, сказал: «Признавая, что нам еще предстоит пройти значительный путь на пути к устойчивому развитию, все дополнительные шаги, такие как это партнерство, помогают реализовать амбиции Talon в области устойчивого развития».

Будьте в курсе всех последних новостей зеленого бизнеса по подписаться на бесплатные ежедневные и еженедельные информационные бюллетени BusinessGreen.

2023-07-21 14:24:41


1689959012
#Глобальный #брифинг #Всемирная #лига #серфинга #объединяется #Coral #Gardeners #преддверии #Олимпийских #игр #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.