Home » Говард Стерн дал совет Трэвису Келси о Тейлор Свифт

Говард Стерн дал совет Трэвису Келси о Тейлор Свифт

«Чувак, Говард, это было сорвано с цепи», — сказал Смит Стерну. “Я люблю это. Я не мог поверить, насколько мне это понравилось».

Келси, с другой стороны, была преданной Свифти задолго до того, как посетила один из ее концертов.

В прошлом году он рассказал своему брату во время одного из эпизодов их Новые высоты подкаст что он пытался связаться с певицей «Жестокого лета», подарив ей браслет дружбы, который он сделал для нее на одном из ее выступлений на стадионе «Эрроухед» в Канзас-Сити. Но он не увенчался успехом.

«Я был разочарован тем, что она не разговаривает ни до, ни после своих выступлений, потому что ей приходится беречь свой голос для 44 песен, которые она поет», – сказал он. «Поэтому я немного расстроился из-за того, что не смог передать ей один из браслетов, которые сделал для нее».

Судя по всему, до Свифта дошли слухи, что он упомянул об этом в своем подкасте, и это, возможно, спровоцировало их роман.

«Все началось с того, что Трэвис очень мило взорвал меня своим подкастом, который, как мне показалось, был чертовски металлическим», — рассказал Свифт. Журнал Тайм в декабре. «Мы начали тусоваться сразу после этого. Так что у нас было значительное количество времени, о котором никто не знал, и я благодарен за это, потому что мы узнали друг друга».

Этот пост первоначально появился на .

2024-02-02 21:25:09


1706956012
#Говард #Стерн #дал #совет #Трэвису #Келси #Тейлор #Свифт

Read more:  ЧМ-ХОККЕЙ 2023 Латвия переписала историю хоккея! В Риге произошло невероятное чудо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.