Home » Голди Хоун хвалит новую песню дочери Кейт Хадсон о материнстве

Голди Хоун хвалит новую песню дочери Кейт Хадсон о материнстве

Голди Хоун — гордая мама!

78-летняя актриса отпраздновала выпуск нового сингла своей дочери Кейт Хадсон, поделившись в Instagram отрывком из музыкального клипа и приятным сообщением о своем таланте.

«Талант моей дочери перерос просто в трепет, когда она была гордой матерью», – написала Хоун о песне «Live Forever».

Голди Хоун хвалит новую песню дочери Кейт Хадсон.

Голди Хоун/Instagram

«Эта песня заставляет меня плакать из-за горько-сладкой правды о материнстве и совместном взрослении. Обязательно послушай❤️», — продолжила Хоун.

Песня вместе с видеоклипом посвящена 20-летнему сыну Хадсона Райдеру.

«Я был так молод, когда родился Райдер», – вспоминает 44-летний Хадсон в своем заявлении. «Я оглядываюсь назад и удивляюсь; я тоже была почти ребенком, поэтому мы смогли влюбиться в взросление одновременно. И когда ты слушаешь песню и смотришь, она подхватывает тебя, как чьи-то руки вокруг тебя. .”

Кейт Джадсон и Голди Хоун. ХУАН ПАБЛО РИКО/- через Getty Images

Хадсон добавила в Instagram, что эта песня также является «любовным письмом родителям и детям, машущим на прощание».

«Наши дети рано или поздно покидают нас, и нам приходится смотреть, как они покоряют мир. Некоторые из нас были настолько молоды, что одновременно пытались понять, кем мы являемся. Эта песня для меня», Стеклянный лук: загадка ножей звезда написала.

Кейт Хадсон и ее сын Райдер.

Кейт Хадсон/Инстаграм

Хадсон делит Райдера с бывшим Крисом Робинсоном. Она также является мамой 12-летнего сына Бингэма от бывшего Мэтта Беллами и 5-летней дочери Рани от жениха Дэнни Фудзикавы.

В прошлом месяце Хадсон поделилась с PEOPLE, что наблюдение за взрослением Райдер и ее детей было для нее поучительным опытом.

Read more:  Планы короля Чарльза на 75-летие продолжают урезанную эру королевской семьи

«Я думаю, воспитывая его, [I was] как раз в нем и присутствует, а потом они гнездо прилетают, и их вроде сварили — и они взрослые! Вы оглядываетесь назад и думаете: «Ух ты, я не могу поверить. [it]», — сказал Хадсон.

Хадсон рассказала PEOPLE, что размышления о своей жизни во время написания музыки для ее будущего альбома, выпуск которого запланирован на конец этого года, были «катарсическим» процессом.

Никогда не пропустите ни одной истории — подпишитесь на бесплатный ежедневный информационный бюллетень PEOPLE, чтобы быть в курсе всего лучшего, что PEOPLE может предложить: от пикантных новостей о знаменитостях до интересных историй, представляющих интерес для людей.

«Я написал песни, поэтому они очень личные, и каждая из них — это отдельный вид выражения меня. [song] будет ощущаться по-другому, но, очевидно, я думаю, очень аутентично для меня”, – сказала она.


2024-03-29 03:03:54


1711686408
#Голди #Хоун #хвалит #новую #песню #дочери #Кейт #Хадсон #материнстве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.