Home » Что будет дальше с Ethereum NFT-игрой «Параллельно» и «Колонией» Соланы после поднятия 35 миллионов долларов

Что будет дальше с Ethereum NFT-игрой «Параллельно» и «Колонией» Соланы после поднятия 35 миллионов долларов

Parallel Studios, стартап, стоящий за карточной битвой Ethereum NFT Parallel, объявил поздно вечером в среду, что он собрал 35 миллионов долларов в новом финансировании от множества крупных фирм по всему миру криптовалют и многочисленных известных инвесторов-ангелов.

В список вошли гигант управления инвестициями VanEck, Solana Ventures, Base Ecosystem Fund, Collab + Currency и The Spartan Group, а в список ангелов вошли соучредители Solana Анатолий Яковенко и Радж Гокал, владелец и генеральный директор Pudgy Penguins Лука Нетц и Соучредитель Yield Guild Games Габби Дизон и другие.

Ранее в 2021 году Paradigm привлекла от Paradigm 50 миллионов долларов при оценке студии в 500 миллионов долларов. Компания не раскрыла обновленную оценку или формат последнего раунда финансирования.

Тем не менее, Parallel Studios поделилась с GG из Decrypt некоторыми подробностями о том, как она планирует использовать вливание в 35 миллионов долларов, а также более ясно рассказала о том, что ждет не только Parallel — игру года 2023 года от GG, — но и недавно представленную Colony на базе искусственного интеллекта. игра, которую они строят на Солане.

Сбор средств состоялся всего через несколько недель после того, как Parallel открылась для публики в рамках бесплатной бета-версии. Представитель студии заявил, что Parallel Studios стремится «начать привлекать гораздо больше пользователей», расширяя свою недавнюю Программа «Параллельные послы» и больше работать с влиятельными лицами в целом, а также посредством платной рекламы на различных рынках по всему миру.

Read more:  Поиски выживших после урагана Ян продолжаются, сотни уже спасены – WCTV

Кроме того, в ближайшие месяцы они планируют предпринять некоторые важные шаги, включая запуск в Epic Games Store и Steam, а также предстоящий внутриигровой запуск расширения Planetfall. Они сказали, что мобильные версии также находятся в планах и что это «ключевая область интересов», но сроки пока не определены.

Представитель добавил, что в последнее время число регистраций на веб-сайте Parallel уже в 10 раз больше, чем в январе, до дебюта открытой бета-версии, и что у нее только что был лучший показатель по числу ежедневных активных пользователей. Команда заявляет, что планирует более открыто делиться такими данными в ближайшем будущем, как только сможет лучше проверить измеренную статистику.

И еще есть еще одно важное направление студии — Colony. После множества тизеров Parallel Studios недавно выпустила обширный технический документ, подробно описывающий генеративную игру «симулятор выживания» на базе искусственного интеллекта, в которой будет использоваться блокчейн Solana — вместо Ethereum и масштабируемой сети Base, как это было в Parallel.

Как отмечалось выше, в последнем раунде финансирования приняла участие Solana Ventures, а в число спонсоров также вошли двое видных соучредителей сети.

Parallel Studios намерена выпустить бета-версию для широкой публики к концу года, что соответствует цели, указанной в официальном документе. Финансирование также поможет дальнейшей разработке Wayfinder, протокола искусственного интеллекта, который будет способствовать развитию Colony и, возможно, других будущих приложений и игр.

«Wayfinder — это новый омникан-инструмент, ориентированный на искусственный интеллект (ИИ), позволяющий автономным агентам ИИ, принадлежащим пользователям, безопасно и эффективно перемещаться внутри и между экосистемами и приложениями блокчейна, одновременно осуществляя независимые транзакции с активами, которые они контролируют, через выделенные кошельки Web3», — говорится в официальном документе протокола. читает.

Read more:  ASX настроен на снижение после спокойного завершения недели на рынке США

Пре-альфа-версия Colony уже протестирована, но студия заявляет, что будет использовать инвестиционные средства для ускорения разработки игры и запуска дополнительных тестов, начиная с этого лета. Представитель сказал, что Parallel Studios «очень, очень быстро движется к найму большего количества людей со стороны Колонии» для достижения этих целей.

PRIME, токен Parallel на основе Ethereum, который также будет подключен к Solana для использования в Colony, вырос на 12% за последний день до текущей цены около $23,30 с момента объявления новостей о финансировании. В последнее время токен переживает период роста: за последние 30 дней он вырос на 63%. 18 марта после последнего сообщения о колонии была установлена ​​новая рекордно высокая цена в 28 долларов.

Под редакцией Райана Одзавы.

Будьте в курсе новостей криптовалюты, получайте ежедневные обновления на свой почтовый ящик.


2024-03-29 00:05:04


1711686325
#Что #будет #дальше #Ethereum #NFTигрой #Параллельно #Колонией #Соланы #после #поднятия #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.