Home » Паджари Ананнарукарн из Таиланда лидирует в первом раунде чемпионата Ford | ЛПГА

Паджари Ананнарукарн из Таиланда лидирует в первом раунде чемпионата Ford | ЛПГА

Инаугурационные игры чемпионата Ford, представленные KCC, уже в самом разгаре, и вместе с ними много драмы. После 18 лунок в загородном клубе Севильи именно Паджари Ананнарукарн с результатом 9 до 63 в конце дня вышел вперед в первом раунде. 63 гола без богги сравняли с самым низким результатом Ананнарукарн на 18 лунках в карьере, который она в последний раз фиксировала в четвертом раунде Honda LPGA Таиланда 2021 года. После трех птичек на ее передних девяти лунках – №№ 11, 16 и лунки Aon Risk Reward Challenge, 18 – ее ярким событием дня стали пять птичек подряд на №№ 5–9. Это второй раз в ее карьере и первый раз с того последнего дня в Таиланде в 2021 году, когда она также завершила этот раунд пятью последовательными лунками ниже номинала.

«Думаю, это была хорошая девятка. Без Богги, вышел с 3-мя очками меньше номинала и попал в девятку защитников», — сказал Ананнарукарн. «Сегодня я сделал несколько действительно хороших ударов. Сбил много хороших гонщиков с площадки-ти и дал мне много пользы, просто выйдя на грин с короткими айронами. Я также смог просто выполнить несколько хороших длинных айронов, так что это помогло ».

Это второе преимущество Ананнарукарн в первом раунде за ее карьеру в Туре и первое после чемпионата Амунди Эвиан 2021 года. Но, отставая от ее лидерства, шесть игроков делят второе место с -8: выпускница Epson Tour Иси Габса, испанки Карлота Сиганда и Азахара Муньос, чемпионка мейджора Лилия Ву и новичок 2024 года Габриэла Раффельс.

Раффелс, которая на прошлой неделе показала лучший результат в своей карьере на чемпионате FIR HILLS SERI PAK Championship (T3), в четверг показала новый самый низкий результат в карьере на 18 лунках со своим результатом 64. 64 результата Ву – это новый минимум сезона и лучшие 18 очков. Результат на лунке в Туре после победы в третьем раунде 62 на гонке ANNIKA 2023 года, которую ведет Гейнбридж на «Пеликане». Муньос был первым, кто завершил игру со счетом 64 в четверг после двух богги, орла на пятом пар-5 и восьми птичек, включая три стрита после терна от номеров 10-12. 36-летняя женщина, одна из 10 #LPGAMoms, выступавших на этой неделе в Гилберте, чувствует себя комфортно в Аризоне после участия в восьми розыгрышах Кубка Cgniant Founders Cup в гольф-клубе Wildfire в период с 2011 по 2019 год, даже финишировав с ничьей. второй в 2014 году.

Read more:  Бразилия 1, Аргентина 2, Индонезия 151

«Я действительно так думал, когда закончил. Да, прошло много времени. У меня было несколько игр с игроками до 5, 6, но не до 8, что очень, очень приятно», — сказала Муньос, чьи 64 — ее самый низкий результат на 18 лунках со времен игры «АННИКА» под управлением Гейнбриджа в 2023 году (R1, Р3). «Да, я рад узнать, что я все еще могу это сделать».

Селин Бутье, чья первая из четырех побед в 2023 году пришла неподалеку на чемпионате LPGA Drive On Championship в Superstition Mountain, делит седьмое место с другим чемпионом мейджора Хё Джу Кимом. Двукратная чемпионка 2024 года Нелли Корда, которая надеется стать первой после Арии Джутанугарн в 2016 году, которая выиграла Тур три раза подряд, возглавляет группу из 11 игроков и занимает девятое место с -6.

«Я взяла выходной в понедельник, а затем пришла сюда очень рано во вторник, просто как бы ушла с поля для гольфа, ушла отсюда к 11:00 и дала себе выходной во второй половине дня», — сказала Корда о своей предтурнирной стратегии вслед за ней. победа в Палос-Вердесе. «Затем в среду у меня был дневной променад. В начале недели я держал себя достаточно легко, зная, что мне нужен отдых, и это было самое главное».

2024-03-29 03:14:36


1711686414
#Паджари #Ананнарукарн #из #Таиланда #лидирует #первом #раунде #чемпионата #Ford #ЛПГА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.