Home » Голд-Кост Санз против GWS Джайентс, отвратительное столкновение головами, игра остановлена, матч, Элиза Барвик, Джесс Дойл, сотрясение мозга

Голд-Кост Санз против GWS Джайентс, отвратительное столкновение головами, игра остановлена, матч, Элиза Барвик, Джесс Дойл, сотрясение мозга

В пятничном матче AFLW между Gold Coast Suns и GWS Giants произошла отвратительная стычка головами, игра была остановлена ​​более чем на пять минут.

Сан Элиза Барвик бросилась на фланг на первой минуте, когда гигант Джессика Дойл пришла с другой стороны.

Затем дуэт столкнулся в неприятном столкновении головами, в результате чего Барвик неподвижно лежал на газоне стадиона Heritage Bank в шокирующих сценах.

Смотрите все матчи сезона NAB AFLW 2023 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

«Это было настоящее столкновение», — сказал со стороны игрок Fox Footy Том Роклифф.

«Голова на голову; к сожалению, она почти не двигается.

«На данный момент она смогла ответить тренерам. Серьезные опасения здесь, на уровне земли.

«Это было очень, очень тяжелое соревнование.

«Грохот был слышен за 15-20 метров!»

Комментатор Fox Footy Бен Уотерворт назвал это «огромным столкновением», поскольку игра была остановлена, чтобы позволить медицинскому персоналу безопасно добраться до Барвика на помощь.

«Дойл действовал красиво и низко, как вы и хотите, чтобы ваши игроки поступали в таких случаях», – добавил комментатор Дэн Харфорд.

«(Барвик) ударил одного по отбивным, и это выглядит очень, очень печальной историей».

Барвик было нелегко завершить вечер в ее четвертой игре в AFLW.

Продукт Тэсси подписал контракт с «Санз» только в августе в качестве замены травмированному, но быстро впечатлил своим дебютом в начале этого месяца.

Финальная гонка в AFLW накаляется | 02:28

Барвика увезли с поля на носилках, а капитан GWS Алисия Ева подошла, чтобы проверить травмированного Сан.

Позже «Санз» подтвердили, что Барвик встал и ходил по залам, демонстрируя отличный знак для 24-летнего игрока, который больше не будет принимать участие в пятничном соревновании.

Read more:  Ни одного шведа на подиуме в грязном старте Тур де Ски: «Пародия»

Барвик был не единственным, кто беспокоился о травмах в победе Голд-Коста над GWS с 31 очком: звезда полузащиты Чарли Роуботтом досрочно покинул матч.

Лодыжка Роуботтом, похоже, попала в неловкий подкат в последнем семестре – она ​​направилась прямо к скамейке запасных и больше не принимала участия в поединке.

2023-10-27 10:57:00


1698421148
#ГолдКост #Санз #против #GWS #Джайентс #отвратительное #столкновение #головами #игра #остановлена #матч #Элиза #Барвик #Джесс #Дойл #сотрясение #мозга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.