Home » Гонки: Совет по честности в гонках обвиняет жокея-ученика в неосторожной езде на гонках, в результате которой погибла Меган Тейлор.

Гонки: Совет по честности в гонках обвиняет жокея-ученика в неосторожной езде на гонках, в результате которой погибла Меган Тейлор.

Ученица жокея Меган Тейлор умерла после падения в Эшбертоне в декабре. Фото: Прилагается / Моника Торетто

Жокею-ученику было предъявлено обвинение в небрежной езде в результате расследования, проведенного Советом по честности в гонках в конце прошлого года. привело к смерти ученицы Меган Тейлор.

Совет по честности в гонках не назвал имя жокея-ученика, когда опубликовал новость о том, что гонщику предъявлено обвинение по делу. Судебная коллегия находится в процессе назначения для рассмотрения обвинения.

26-летняя Тейлор ехала на Red Orchid в первой гонке с призовым фондом 14 000 долларов на чистокровных скачках в Эшбертоне 15 декабря, когда на прямой упали четыре лошади.

Лошадь вступила в контакт с Тейлор, когда она лежала на дорожке. Вскоре после этого она была объявлена ​​​​мертвой, а официальные лица привлекли жокеев и сообщили трагические новости.

Трое других жокеев, Саманта Винн, Тина Коминьяги и Диего Монте де Ока, также упали на скакунов и получили травмы. Ни одна лошадь в результате инцидента не пострадала.

Остаток встречи был прерван.

Тейлор запомнился как «прекрасная душа» другу Алексу Коулману, который говорил с Herald вскоре после инцидента.

«Я не уверен, что кто-то сможет найти слова, чтобы описать, насколько трагична потеря Меган», — сказал Коулман.

«Она была такой прекрасной душой, которую любили так многие, и шок от того, что ее восприняли так трагически и так молодо, полностью ошеломляет».

Read more:  Гол «Атлетико-МГ»: фол Халка достиг скорости 94 км/ч; ход был "дежа вю" последней победы в Серии А | Атлетик-мг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.