Home » Гороскоп Алены: Стрельцы воплощают идеи, Козероги полагаются на рутину

Гороскоп Алены: Стрельцы воплощают идеи, Козероги полагаются на рутину

ОВЕН

Контролируйте свое нетерпение и погрузитесь в свои рабочие обязанности. День принесет вам успех, доход и интересные встречи, а многим и романтический ужин. Сегодня у вас есть возможность получить поддержку своих идей не только от коллег, но и при встрече с влиятельными людьми, оценившими ваши знания. Не исключено, что сегодня вы встретите, на ваш взгляд, подходящего партнера. Привлекательность не является гарантией счастливого будущего. Будьте осторожны, чтобы не оказаться страдающим и несчастным. Не торопитесь с сексуальными удовольствиями.

ТЕЛЕЦ

Странная вялость заставила вас сегодня отставать от своих задач, но вы в состоянии преодолеть ее. Не впадайте в депрессию, а осознайте, что вы справитесь благодаря хорошим условиям труда. Старания увенчаются успехом. Ведя деловой разговор, старайтесь быть убедительным и не противоречить. Не позволяйте эмоциям мешать душевному спокойствию в вашем доме. Не создавайте проблем в семье. Воспринимайте неверность вашего партнера как бунт против вашего поведения и из-за отсутствия частых сексуальных контактов.

ДВОЙНЯШКИ

Не упускайте из виду успешную стабилизацию того, чего вы достигли до сих пор. Трудности вызваны вашими новыми деловыми партнерами, которые не хотят работать в этот день так, как вы ожидаете. Они обманывают вас и пытаются забрать ваши деньги и проекты. Вы отстаиваете свои права, не позволяя другим говорить за вас. Сохраняйте спокойствие при общении с родными, которые пытаются дать вам благонамеренный совет. Не спорьте с ними, потому что вы их обидите. Не сердитесь на них за то, что они вас не понимают. Вы не согласны перестать бормотать в постели и лишаете себя сексуальных удовольствий.

РАК

Те из вас, кто навязчиво активен на своем рабочем месте, наживут себе врагов. Тщательно обдумывайте свои действия, чтобы не обидеть никого из коллег. Не оскорбляйте никого на рабочем месте и не держите зла на деловых партнеров. Если вы соответствуете этому требованию, успех сопутствует вам. Ваша занятость будет раздражать ваших близких и доставлять вам неприятности, если вы не справились со своими семейными обязанностями перед тем, как сесть за семейный ужин. Не подведи их. Извинитесь перед ними и предайтесь романтическим моментам и сексуальным удовольствиям.

Read more:  Стало известно место съемок фильма «Белый лотос 3» в Таиланде

ЛЕО

Всем тем, кто скрипит зубами на новую профессиональную сферу самовыражения, не стоит торопиться, ведь их выбор может оказаться неправильным, вооружитесь терпением и сначала изучите все детали. Сегодня вы амбициозны, чтобы занять новую профессиональную должность, но перемены могут оказаться негативными. Критически относитесь к своим недостаткам, а не только к недостаткам своих близких. Не советую быть чрезмерно требовательным к партнеру в вечернее время. Будьте осторожны и заботливы, чтобы не лишать себя секса.

ДЕВА

Приготовьтесь к рутинным и скучным рабочим обязанностям и отсутствию эмоций в свободное время. Вы будете нервничать из-за ощущения, что вас лишают личной свободы. Деловые встречи и знакомства на рабочем месте совсем не ожидаемы, и от состоявшихся разговоров вам не повезет. Вы чувствуете, что вам не хватает любви вашего интимного партнера. Причина в сомнениях и в том, что вы снова обманываете. Если вы допустили ошибку, флиртуя перед своим партнером или соседями, вы упустите сексуальные удовольствия.

ВЕСЫ

Ваши эмоции выходят за допустимые рамки и вам может понадобиться выяснить причину многомесячных профессиональных проблем. Не думайте, что произойдет чудо и все ваши рабочие заботы исчезнут сами собой. Ссора с начальством в этот день гарантирует вам понижение в должности или увольнение. Судьба предупреждает вас о проблемах в личных отношениях из-за вашего нежелания идти на компромиссы, а без них, если вы женаты, вам трудно жить в гармонии. Сексуальные удовольствия пройдут мимо вас, если вы не сохраните хороший тон в отношениях.

СКОРПИОН

Вы мечтаете в ближайшие дни заняться новым делом, и сегодня вы обдумаете его до мельчайших подробностей. Сделайте шаг к новому началу, но полагаясь на свои знания и свою интуицию. Внимательно читайте договоры, которые вы хотите подписать через две недели, ведь они являются гарантией вашей будущей финансовой стабильности. Не опаздывайте, чтобы не раздражать своих близких, особенно если вы обещали сходить вечером в ресторан. Сексуальные удовольствия придадут вам силы, если они не будут связаны с изменой, что тоже не понравится вашей любимой.

Read more:  Артисты сцены из Латвии участвуют в Балтийско-Шведском симпозиуме

СТРЕЛЕЦ

В ваших руках возможность сделать шаг к реализации своих идей и приступить к новым задачам. Удача на вашей стороне, и общение пойдет вам на пользу. У вас впереди чрезвычайно успешный день. Не удивляйтесь, если в вашей жизни вдруг появятся старые знакомые. Не спешите доверять им. Ваши чувства к вашей второй половинке сильнее, чем когда-либо. Постарайтесь восстановить гармонию. От вашего поведения зависит, будете ли вы отдаляться от своего интимного партнера или предаваться интимным моментам и сексуальным удовольствиям.

КОЗЕРОГ

В делах полагайтесь на рутину. Успех с вами. Будьте осторожны при создании новых деловых партнерских отношений, чтобы избежать проблем в будущем. Не в ваших интересах рассказывать о предстоящих встречах и начинаниях, особенно если вы начнете их до конца месяца. Ваше желание быть лидером и ваша самоуверенность приведут к тому, что вас не поймут ваши близкие родственники и ваш интимный партнер. Ваши сексуальные отношения вас не удовлетворяют, а вина кроется в вашем поведении и неумении точно сказать, чего вы ждете от своих партнеров.

ВОДОЛЕЙ

Они пытаются подчинить вас воле вышестоящих, но они не могут вами управлять. Вы хотите достичь важной цели, и у вас все получится, несмотря на их противодействие. Несмотря на наглость ваших коллег и попытки сбить вас с выбранного направления, успех с вами и не покинет вас. Конфликты в семье испортят вам настроение вечером, если вы не будете держать себя в руках. Несоответствующая покупка является причиной проблемы. Вас ждет романтическое знакомство. Не торопитесь с сексуальными удовольствиями.

РЫБЫ

Вы чувствуете усталость, но хорошо работать активно хотя бы до полудня. Позаботьтесь о своих текущих рабочих задачах, но только в том случае, если вы отклонили срочные. На работе вас удивят дополнительными обязанностями, которые возмутят ваших коллег. Не сердитесь, отдохните после обеда в приятной компании. Не позволяйте эмоциям подтолкнуть вас к ссоре с близкими без причины, даже если вы устали. Вечером побудь в одиночестве. Не нужно обвинять супруга в отсутствии секса, если вы изменили и вас разоблачили.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.