Home » Горчица должна платить только 24 тысячи долларов в месяц в качестве алиментов

Горчица должна платить только 24 тысячи долларов в месяц в качестве алиментов

Судья постановил, что DJ Горчица ему придется платить всего 24 500 долларов в месяц в качестве алиментов по делу против бывшей жены. Шанель Тьеррисогласно судебным документам, полученным Взрыв.

СВЯЗАННЫЙ: Шанель Тьерри поделилась загадочным видеообращением после того, как бывшая Мастард была замечена с загадочной женщиной-двойником

Бывшая жена Мастарда требовала более 82 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов, судья поддерживает предварительный брак

Шанель требовала более 82 000 долларов ежемесячных алиментов для своих троих детей. Одеваться, Каунери Кодина слушании в начале этого года, Теневая комната сообщалось ранее. Однако на этой неделе судья в конечном итоге постановил, что Горчица заплатит едва ли четверть этой суммы.

Судья также поддержал брачный договор Мастард, настоящее имя Дижон Макфарлейн, с Тьерри, согласно Взрыв.

Издание упомянуло знаменитого адвоката по бракоразводным процессам Саманту Спектор, которая сыграла решающую роль в получении Горчицей таких выгодных условий.

Тем не менее, ежемесячная сумма по-прежнему превышает 19 000 долларов в месяц, которые он платил по временному соглашению, заключенному ранее в этом году. Теневая комната в феврале.

Никакой супружеской поддержки Chanel, Горчица хранит дома, автомобили, гонорары и драгоценности

Между тем, в соответствии с условиями, установленными судьей на этой неделе, Мастард также получит свой дом, автомобили, гонорары за музыку и драгоценности. Ему также разрешили оставить за собой другое имущество, говорится в судебных документах.

Мастард сказал суду, что будет платить за внеклассные занятия детей. Судья также вынес решение в его пользу.

Хотя трое его детей будут ежемесячно получать вышеупомянутые 24 5000 долларов, их мать не будет получать никакой супружеской поддержки.

Read more:  Королевский синий кардиган Меган Маркл имеет двойной смысл

Согласно судебным документам, Шанель ранее приняла единовременную выплату в размере 315 000 долларов.

Горчица подала на развод с Шанель еще в мае 2022 года. Они были женаты менее двух лет, но встречались как пара в течение 12 лет, прежде чем объявить об этом.

Краткая история драмы между DJ Mustard и бывшей женой Шанель Тьерри

Однако Мастард и Шанель публично не скрывали этого дела.

Бывшая пара довольно публично поссорилась после объявления о разводе. Одна затяжная проблема возникла из-за того, что Шанель разрешила своим детям пользоваться социальными сетями. Мастард утверждает, что выставляла их «хищниками», включая их в спонсируемые посты в Instagram. Взрыв отчеты.

«Он обеспокоен тем, что публикация детей может разоблачить их перед хищниками и недружественными СМИ, и он также обеспокоен тем, что, будучи детьми, они не могут дать согласие на использование своих изображений таким образом, чтобы это стало постоянной чертой Интернета», — написали его адвокаты, согласно Blast.

В конечном итоге судья разрешил обоим родителям размещать информацию о своих детях в Интернете. Однако была сделана оговорка, что ни один из них не может использовать «пренебрежительные» слова против другого в социальных сетях.

Ранее ди-джей заявлял, что Шанель «преследовала» его после обмена опекой, как написали его адвокаты согласно Blast.

«Поскольку Шанель настолько агрессивна и враждебна, Дижон считает, что в интересах детей иметь как можно меньше обменов опекой, и на самом деле график сторон по выходным дням работает хорошо, даже несмотря на то, что Шанель продолжает использовать обмен опекой как возможность разжечь конфликт», — говорится в юридических документах.

Со своей стороны, Шанель, по-видимому, бросила тень на своего отчужденного бывшего за то, что он испортил его «день первый» в прошлом году, как ранее сообщалось Теневая комната.

Read more:  Тысячи христиан возмущены трансгендерной ложью Такера Карлсона

Что скажешь, соседи? Легко ли Мастард сорвался с крючка, как говорят его адвокаты? Или 24 500 долларов в месяц все еще слишком много?



2023-07-21 20:37:28


1690104428
#Горчица #должна #платить #только #тысячи #долларов #месяц #качестве #алиментов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.