Home » Горячий стиль ELLA подходит национальной невестке Лин Чилинг, которая «смотрит на поле» на протяжении всего процесса и приводит своего мужа.

Горячий стиль ELLA подходит национальной невестке Лин Чилинг, которая «смотрит на поле» на протяжении всего процесса и приводит своего мужа.

АКИРА (слева) и ЭЛЛА вместе выступили на церемонии вручения премии Superstar Red and White Arts Awards 2023. (Предоставлено телевидением)

Специальная новогодняя программа «2023 Superstar Red and White Arts Awards» была записана на Taipei Arena несколько дней назад. Было объявлено, что муж Лин Чилинг, «национальный шурин» АКИРА, будет специальным гостем и подходит в «суперзвезду», что вызвало любопытство публики. И настоящее лицо этой суперзвезды также было обнаж CA ELLA». «Оставайтесь на поле» повсюду.

АКИРА (справа) и ЭЛЛА устроили представление с латиноамериканскими танцами, и они провели вместе всего полдня, репетируя вместе.  (Предоставлено телевидением)

АКИРА (справа) и ЭЛЛА устроили представление с латиноамериканскими танцами, и они провели вместе всего полдня, репетируя вместе. (Предоставлено телевидением)

Выступление ЭЛЛЫ и АКИРЫ было объединено с драматическим представлением.После появления ЭЛЛЫ АКИРА носил белый костюм и сочетал танец с движениями боевых искусств.Он победил шестерых героев, чтобы спасти красавицу, а затем они объединились, чтобы исполнить двойной латинский танец. Спектакль, предлагающий зрителям роскошный визуальный праздник. На самом деле, они вдвоем репетировали по отдельности во время репетиций и не использовали день, чтобы репетировать вместе до самой записи. Элла счастливо сказала: «Для меня большая честь иметь возможность сотрудничать с АКИРА-сан в этом особом выступлении. !» Честно признаюсь, что вначале давление было высоким, я немного сожалею об этом, но я очень рад, когда это будет сделано.

ELLA (справа) сказала, что сотрудничество с AKIRA для меня большая честь.  (Предоставлено телевидением)

ELLA (справа) сказала, что сотрудничество с AKIRA для меня большая честь. (Предоставлено телевидением)

АКИРА искренне надеется, что с помощью этого спектакля зрители смогут сопровождать публику, чтобы приветствовать яркий и блестящий 2023 год, и надеется, что зрители смогут посмотреть «Красное и белое», чтобы провести время воссоединения с бесконечным смехом в канун Нового года. В день съемок Линь Чилин также пошла посмотреть выступление АКИРЫ и ЭЛЛЫ. Лю Ихан, который вел предварительный просмотр «Красного и белого» и закулисные моменты, также рассказал, что Линь Чилин была замечена за кулисами. коридор с ребенком на спине и АКИРА, которая только что закончила представление, сердечно прощаются с персоналом. «2023 Superstar Red and White Arts Awards» будет транслироваться по TTV в 19:00 21 января в канун Нового года.

Read more:  Хью Джекмана заметили на редкой прогулке со своим очень взрослым сыном Оскаром, 23 года, в Нью-Йорке

Горячий стиль ELLA подходит национальной невестке Лин Чилинг, которая «смотрит на поле» на протяжении всего процесса и приводит своего мужа.

【Нажмите, чтобы прочитать полный текст】

Больше отчетов Mirror Weekly
Не позволяйте Лин Чилин работать слишком много! АКИРА стремится гордиться «Национальным красивым папой»: я был тем, кто сегодня утром менял подгузник
Объявлен список конкурса короткометражных фильмов Xiongying. В этом году фильм, удостоенный Венецианской премии, получил награду VR360 Narrative Award.
АКИРА отвела свою мать в универмаг и столкнулась с Линь Чилин и ее детьми, чтобы тайком сделать семейный портрет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.